Прочие дела домашние

Надо ли дарить подарки всем. коллегам соседкам подругам? набрала полный пакет

Всякой мелочи. надеюсь приятно. затратно честно. вы что дарите?
Конечно, приятно. Мы всем дарим. Мамам, бабушкам, подруге, сестре, учителям, воспитателям, коллегам, врачу, консъержке. Да, затратно, но я тоже получаю подарки, но если и не подарки, то приятно-то как, когда человек испытывает радость от наших подарков.
Татьяна Смычкова
Лучший ответ
Зачем? Ну если Вы действительно от души всех-всех хотите поздравить, то не вопрос. Только не ждите от них ответных действий. Поздравили и забыли.
Не у всех такая широкая душа.
Надежда Бруева
торт куплю и угощу, достаточно
Ничего не дарю, зачем это все?
Максимум--по шоколадке, купленной по акции..
Вот только что об этом сейчас думала. Каждый раз ломаю себе голову, что дарить? И дарить ли вообще на 8 марта коллегам? С одной стороны не удобно не подарить, так как все какую то фигню подарят. Похлопать глазками и сказать: "Спасибо" и ничего в замен - как то не удобно. Дарят всегда полную ерунду - либо что то сладкое ( а мне нельзя и это пойдёт кому то другому), либо губки-полотенца-мочалки-мыло. Выбрать нечто универсальное, чтобы на 10 человек одно и то же не получается. Что сгодится одной- абсолютно бесполезно для другой. А покупать индивидуальные подарки-слишком хлопотно. Пока в раздумьях...
Наталья Игнатова по банке фери всем)))
Надежда Бруева А если не думать. Ну подарят Вам фигню, спасибо скажете. Это же их личное дело.
А самое главное- дежурный подарок. Просто потому, что надо что-то дарить.
Татьяна Дрындина Я купила яркие пластиковые салатники. щетки для посуды классные кстати ими так удобно посуду мыть. в магнит косметикс много мелочей
выбор большой - мимоза под шубой, тюльпан в шоколаде, нарцисс во фритюре, крокус со сливками
нет, не парюсь
Ольга Новикова
С кем в теплых отношениях, можно
не люблю, когда одаривают... подруга такая же... понакупает разного борохла, потом сокрушается, что потратилась.... а по факту - на круг много, а каждому без надобности... создает неудобные ситуации...
Miss Июль
Ольга Галлямова Хлам дарить? всяких собачек-кошечек-цветочки? еще со старой работы полный ящик такого добра--свечечки, сердечки, мыло ручной работы... ручки-блокноты-брелки...
Ольга Галлямова Мне уж лучше крем для рук или шампунь
На работе шеф заказал женщинам-коллегам на восьмое марта футболки с индивидуальной именной надписью и рисунком для каждой конкретно http://www.mstyleabc.ru/katalog-tovarov/futbolki/zhenskie/futbolka-zhenskaya-v-vorot-korotkiy-rukav. Получилось для него недорого и оригинально. Для простого работника это было бы уже накладно.
у меня подруга, ее маме подарю чайник с розой, а подруге чехол на телефон тоже с розой, будет дарить муж. Так как это женский праздник и я в этом участвовать не буду. А сотрудницам своим подарит по шоколадке
Olga Titova
Дарить надо по случаю. Можно и просто так, если есть лишние деньги.
Ну да, по мелочи приятно, я тоже коллегам, знакомым дарю всегда что-то. Да хоть коробку чая с шоколадкой и то приятно будет человеку и о вас не забудут. А вот родным и близким дарю подарочки уже подороже, например бабуле хоть на 8 марта подарить фартук с надписью "самая лучшая бабушка" она у меня веселая и спортивная, поэтому обожает такие вещи, можете тоже посмотреть вот тут https://kupite-maiky.ru/ много разных маек, футболок с надписями интресными