Прочие дела домашние

Какой в вашей семье автомобиль и преимущественно куда вы на нем ездите?

Ирина Юхина
Уаз для леса, рыбалки, еще Нива старенькая для этого же,
Ваз-копейка для езды поблизости, муж на работу ездит на ней, по проселочным дорогам,
КИА -спортейдж для поездок из города в город, на дальние расстояния
Сауле Тезекбаева
Лучший ответ
Чёрный такой, а ездим воооооон туда...
У меня субару трибека, у мужа ниссан патрол. Ездим преимущественно во все места, куда нам надо попасть.
кроссовер. муж на работу ездит. по делам ездим, по магазинам, на дачу, в путешествия
японский, ездим везде
Галя Власова
Грант Витара, муж иногда на работу, в основном для отдыха, за город в дальние магазы за покупками, на новый год ездили к родителям за 1000км
Настя Ширина
на автомобиле езжу я, везде где мне надо. а это означает ВЕЗДЕ, ибо даже до магазина - 2 км, до школы - 4 км, даже к соседям езжу на машине, потому что ближайшие соседи - 400м.
Инна Руденко
Обчественная маршрутка, ездим на село )
Яна Конюкова
У нас их несколько. Для разных целей. На каких то они на Работу ездят, на одном на дачу и на охоту-рыбалку, есть раритетеая Копейка, для души, прикинь))). А я пешком и на тролике люблю. На дачу отвезут и хорошо).
Сауле Тезекбаева Вот и у нас тоже копейка раритетная, для души, непродажная, хоть давно просят,
дедушкин подарок мужу, и наша первая машина, 78 года, еще вполне хорошо работает
Пежо и опель. На работу, в магазин, да везде...
никакой и никуда
никакого, на фиг он не нужен, у нас моторан и два мотоцикла.
Мицубиси спейс стар. В основном ездим по магазинам, по поликлиникам. Я не вожу машину, а муж уже в связи с болезнями водитель уже почти никудышный, страшновато с ним ездить
И у меня и у супруга-черные авто.
Ездим -да везде.. На работу, по работе, в гимназию/школу, на тренировки.. Да везде ездим, кроме намеренных пеших прогулок.
феат добло везде
Айгуль Макогон
Митсубиси натива. Везде ездим на нем)