Прочие дела домашние
Вы от поездок в другие страны оставляете себе на память местную денежную купюру или монетку?) Кроме фотографий, что
любите оставлять на память?
Да, оставляю. Есть румынские леи, венгерские форинты, латвийские латы. Но чаще езжу в страны еврозоны. Так что евро не коллекционирую, а откладываю до следующей поездки.
Деньги нет. Магнитик на холодильник обязательно)
Лежат разные денежки из разных стран. Может когда-нибудь снова поеду, вот и пригодятся.
Сувениры обязательно покупаю
на цветном принтере распечатал денежные купюры разных стран и время от времени добавляю их в настенную рамку за стеклом - на девушек производит впечатление
Сами остаются, всё до копеечки потратить не удается
Нет
Алла Хорева
А что любите оставлять на память?)
до сих пор ношу в кошельке один доллар - в память об Турции (там в долларах все покупки делала)
нет
магнит на холодильник
какая необычная валюта мелькает, отдаю знакомым нумизматам
магнит на холодильник
Мне монетки привозят, я их давно собираю, самой не грозит...
У нас только гривны остались, а какие-то ещё деньги муж натаскал, а так магниты, обязательно тарелки и кружки
Есть десятка из Китая
Нет. Но мне всегда дарят монеты и купюры разных стран. Я конечно денежки и подарки люблю, но в таком виде никак их приспособить не могла. В итоге подарила все это накопленное мужу сестры, он коллекционер по этой теме, сделала ему приятно.
Магнитов тоже уже много.
Мне нравятся продуктовые подарки)))) я наверно гурман.
Магнитов тоже уже много.
не люблю... сами собой остаются... никому не нужные фантики... если только это не евро.
Екатерина Абрамова
Так например доллар это не фантик (пока ещё), ещё есть иены, юани и тд
Стараюсь саму память оставить)) А монетки в ближайший фонтан или воду бросаю, там.. чтобы вернутся
Dengi ostajutsja vsegda.Hot skolko-to. Raskladivaju po koshelechkam..vse ravno poedem kogda-nibud v eti strani prigoditsja.
Otkritki. I s soboju berem i srazu ze - rodnim otpravljaem - " posmotrite,kak tut krasivo ili NEkrasivo.
Nu i pokupaem,chto neobichnogo vidim.
Dobrogo dnja....
Nu i pokupaem,chto neobichnogo vidim.
Dobrogo dnja....
Алла Хорева
Доброго дня, Соня)
Только фотографии, этого более чем достаточно, в памяти остаются чувства, они незабываемы)
Да. Хоть я и не много где бывала.
хорошая идея, были ещё деньги чтоб туда сьездить
Монетки, камушки, ракушки, какие нибудь сувениры)