тоже никогда ярким блондом не была потому что у меня от природы черно-коричневые волосы (ну такие очень темно-коричневые близко к черному)
тоже побоялась что вдруг мне блонд не пойдет и вообще по скольку у меня темный от природы цвет волос я никогда радиклаьно не переркашивала волосы
Прочие дела домашние
Никогда не была блондом. У вас были такие кардинальные изменения? Всю жизнь чернявая. Страшно, вдруг не пойдет
А я наоборот, почти всю жизнь обесцвечивалась. ) А вот в чёрный так и не рискнула )
Не было кардинальных, от природы светло-русая и всю жизнь в разных оттенках блонда. Но мерила разные парики, темные не идут категорически, а вот рыжий хорошо, периодически порываюсь покраситься, но муж отговаривает.
в юности экспериментировала искала себя, по природе светлорусая, красилась оттеночным шампунем орех с рыжиной, мне казалось шло, в тёмный шатен красилась, на будущее отмела этот вариант, в блонд светлее красилась--тоже считаю неудачным экспериментом. В общем правильно пишут профи, если красишься то чтоб не отличалось на 3 оттенка, максимально приближенно к себе. В итоге я так и остановилась на своём оттенке плюс мелирование, оно чуть осветляет голову, но это не блонд который старит. Попытка не пытка пробовать искать себя, это интересно, волосы отрастают
Пойдет, пойдет. Я тоже не была, правда я шатенка)))
Никогда не была никем, кроме блондинки, ибо ей родилась :))
свои у меня каштановые. в блондинкой я становилась постепенно - сначала рыженький, потом мелирование, потом уже совсем светлый. 10 лет была блондинкой и в одночасье перекрасилась в чёрный. было забавно - на работе меня первое время не узнавали коллеги )))
Я тоже не была. Парик примерила, всё стало ясно...)
У меня очень светлые глаза и кожа, а волосы темные. Вот уже лет 7 блонди, мне подходит, кто не видел меня «в темном цвете», даже не представляют меня такой. Но у меня в детстве были светлые волосы
Будет резкий контраст с бровями
Надежда Головинчец
Ну да
Если сама тёмная и смуглая, прям в блонд не очень будет, можно русый
Начните с малого, не надо резких кардинальных решений. Покрасьте на два-три тона светлее, посмотрите как вам новый увет.
Красилась в разные, но блонд не мое .
Сложный цвет, реально идет не каждому, он так подчеркивает недостатки .
Александра Мелентьева
Не надо, ты такая хорошенькая, брови улет, цвет волос отличный, глаза, у тебя красивенный цвет глаз, хрустальный, очень редкий, не надо быть как все (
Катюша Алексеенко
вот это проницательность) даже глаза разглядели)
Всякоой была
я шатенка, покрасилась как-то в черный... на аве
муж сказал "не моя!"
из черного в блонд... а брови. меня ужасают блондинки с черными бровями
муж сказал "не моя!"
На этот случай есть парик. Зайдите, примерьте блонд и спросите мнение подру.. нет, продавц.. тоже не вариант. Независимого эксперта.
Я всегда блондинкой была. С рождения. Щас темнею. Всю жизнь слышу - не вздумай красить, стричься, девушка, а какой краской красили?... В этом я стабильна. Иногда хочется, но как представляю что корни отрастут, стрижку укладывать... Сразу передумываю
Надежда Головинчец
У меня свой мышиный с зеленцой. Всю жизнь крашусь, поэтому именно подкраска меня не пугает
Я всю жизнь была рыжиком и тут стукнуло 35:))) блонды такие разные, надо найти свой оттенок, долго смываться и лишь тогда может быть будет то самое... пока в процессе, но процесс мне нравится:)
Разных цветов и оттенков была. И имидж кардинально меняла от длинных волос до стрижки "под ноль". Сейчас, к сожалению, дресс код не позволяет.
всех цветов) и всех оттенков рыжих-красных тоже)
Всех цветов была и все шло. В один год умудрилась и блондинкой и шатенкой и брюнеткой быть.
Потом одумалась и вернулась в блондинки, он мягче всего и молодит.
разная была... но блонд больше всего идет..
может и не пойдет... да и с черного очень тяжело в белую ...
Vi mne napomnili,Burja....
U menja bila universiitetskaja podruzka. Krasivaja brjunetka. I zahotelos ei..bondinkoi stat.
Nu,zahoteos i horosho. Poshla v Salon.I..propala...Den ne prihodit na lekzii,votori..potom zvonit - zaidi ko mne domoi!
Ja zashla.. i ne uznala podruzku.
Ona iz brjunetki prevratilas v lisu. Jarkuju takuju..Nikakogo blonda ne poluchilos sovsem... i cherez 2 nedeli..ona snova stala..krasivoi brjunetkoi.
Ja zashla.. i ne uznala podruzku.
От природы классического русого мышиного цвета. Какой только ни была - и белой, и черной, и красной)) После всех экспериментов скажу - лучше всего свой натуральный цвет либо с мелированием, на тон-другой осветленный. Брюнеткам обычно не идет блонд. Для них лучше мелирование, что-нибудь типа шатуша или калифорнийского.
В блонд ушла из-за того, что волосы тонкие и не густые....

Алеся Ильина
Куколка)
Надежда Головинчец
Со светлым вам очень хорошо
Ольга Зиновьева
какой кошмар черный! небо и земля... и правда - не вздумай!
Галина Балашова
мне нравятся оба варианта
Я никогда черненькой не была. Блонд уже лет 8,надо сказать что это требует очень тщательного ухода, маски всякие и т. п. Все же волосы от перегидроля страдают. Но и без блрнда уже не могу, прям моё это.
Анара Мухаметкалиева
Капусовскими сыворотками спасаясь)
Блонд идёт всем.
Боялась на себя в зеркало взглянуть в светлом парике. Однажды подождала пока отрастут свои волосы, без окрашиваний, пошла сделала мелирование. Нормально сделали. Но так испугалась как-то... пришла домой и в тот же вечер закрасила в темный.
Сейчас спустя годы снова осветлилась. На психику давит. Привыкаешь долго... Хочется вернуть свой цвет волос. Но когда отрастает свой цвет, хочется покраситься. И так всегда.