Прочие дела домашние

А вас нормально на работе отпускают в поликлинику, на сдачи анализов и т. п?

Любовь Панина
нормально отпускают.. но никто этим не злоупотребляет
Светлана Петрова
Лучший ответ
Да, нормально.
У меня нужно было лечить очень много зубов, я за отпуск (за неделю) не уложилась, трижды отпрашивалась с работы к зубному, потом конечно же вновь приезжала на работу, работаю каждый день, старшая медсестра меня свободно отпускала, без всяких препятствий.
Нормально. Сегодня вообще позвонила и сказала, что не приду. Часть работы дома сделала. На неделе отработаю. И вообще я с сегодняшнего дня официально в отпуске)))
Отпускают без проблем. У меня годовое обслуживание, в любой день могу идти. Анализы успеваю часто сдать до начала работы. И на приём могу записаться на время обеда. Всё отлично.
Без проблем: я не слишком часто куда-то отпрашиваюсь. И стараюсь, если это возможно, не планировать визиты к врачу на самый пик рабочего времени.
У меня работа со скользящим графиком. Но если вдруг даже совпадёт, то отпустят, не звери...
Так мы никого и не спрашиваем.. лишь констатируем, что "сегодня не будет".. )
Да! В больницах с этим нет проблем. Только предупредить надо заранее.
Да, препятствий не чинят: здоровье - важнее
Марина Афонина
Так же за свой счет или в счет отпуска.
Алина Шиканова
У меня работа суточная, за три выходных все можно успеть. Либо меняться сменами, иначе никак
Ольга Чичинская Пока не пробовал отпрашиваться... как то не было причин...
Нет. Работа сменная. чтоб меня отпустить надо выходить сменщице.
Сменила скажет меняйся днями
с трудом только с написанием административного без оплаты
благо я не работаю
Никто не отпускает. Отгул бери за свой счет.
да отпускают и при этом ничего не вычитают из зар. платы.
Без проблем.
За свой счет пожалуйста
Саидмо Ёрикова
Конечно. Ты можешь не отпрашиваться, а поставить руководство в известность и принести из поликлиники справку, что был на приеме у врача. Трудовой кодекс это не запрещает.