Прочие дела домашние

Почему он взял вину на себя?

ситуация нередкая.

Привозят пьянь с ножевым ранением. Кровопотеря, операция, шок, весело....
Известно, что порезала жена, сожительница, подруга, ещё какой-то близкий.
А утверждает, что сам себя ножом ткнул. Что за благородство?
Марина Огай
Возможно порезан-то за дело. Больше не было возможности отбиться от него. Любой мужчина сильнее женщины. Вот нож ей и помог.... А будет следствие копаться, так может и такого! нароют против него.... И останутся все виноватые и осуждённые... а дети куда? правильно-в сад.
Елена Амелина
Лучший ответ
Сам знает, что козёл.
Lera Chirkova
Александра Моисеева Не все же способны козлов резать)) Был у нас случай еще в 70х П. В.
Алкаш, постоянно выгоняемый с работы. Его одинокая соседка стала использовать его за водку. Его жена, работающая на тяжелой работе узнала и сказала, если застану, отпластну тебе хозяйство. Раз пришла с работы, его нет, она к соседке, он там выпимши и нагишом. Схватила нож и смахнула ему одним махом.. Её посадили за членовредительство, Он стал получать пенсию по инвалидности. И говорил своим собутыльникам- хорошо мне, и зависимость от баб отпала и еще за это деньги платят.)
Не хочет, чтобы ее посадили. Что тут непонятного.
Марина Огай так она ж его чуть не убила.
может чувствует свою вину во всём этом. А может она даже и есть. За нож просто так тоже не хватаются наверное
Диана Вакулина
Это любофф. Если бы ненавидел её- сказал бы правду.
Трудно сказать, нужно знать все обстоятельства этого дела.
Может жилплощадь не его и после посадки фигурантов он останется на улице.
Елена Белимова
Если ее посадють, то ему не с кем больше будет драться и нечью кровушку пить.
Мужик... прально сделал, оборонялась ли жена или нет... прочие дела домашние..)) не куй ментов кормить дешёвыми раскрытыми делами.. /
потому что понимает что сам довел
Дети есть?
Марина Огай Не знаю, не спрашивала никогда. Не до этого.
Может не хочет рассказывать за что она его ткнула.
никакого благородства. думает, что искупает вину.
Лидия Фомичева
Так он же её до этого довёл своим поведением, вот он и виноват.
Из той же оперы, когда бабу в очередной раз избил (порезал) до потери сознания муж (сожитель), а она, даже если на него заявила, заявление обратно забирает, потому что он "единственный кормилец" и вообще "золотой, когда не пьяный".
Anna *********
чел который много пьет.. он воще как не живое существо..
Лара Калиева
Лара Калиева у него мозг то наверно отрафировался
Жену любит
Sofiya Nefedova
кто будет за пивом ходить, если ее посадят? (
это аллегория
Это не благородство. Это гора ВЗАИМНОГО дерьма, которое они сделали друг другу до. Оскорблений и гадостей. И т. к. он активно участвовал, пока все не закончилось насилием, завяз и не чувствует своей безаговорочной правды (нет её).
Есть ещё тип мужчин зажатых, которые хотят за все отвечать. За истерики неработающей жены, например (тем самым провоцируя их все больше). Они ж должны быть рулевыми во всем, случилось такое, значит он плохой рулевой. На койке в палате потом тот же сдвиг в голове.
К тому же мужчины не склонны привлекать полицию, стремно им.
Ирина К.