Прочие дела домашние

Вы бы согласились взять вину мужа в ДТП на себя? Погиб человек. Да, нет и почему

нет.и муж никогда бы такого не допустил.был случай давно,муж ехал за мной-метель.и передо мной пьяный как в кино,на дороге куда я поворачиваю,туда и он,я в другую сторону и он,скользко,налетел на капот,лежит без сознания.лобовое стекло разбил,муж выходит и спрашивает-чай не ты?говорю-я.он его к себе в машину на скорую везти на бегу мне говорит.что он был за рулём.пока ехал мужчина очкнулся без повреждений,оттаял,муж его в полицию отвёз,он летних ботинках был.муж даже не раздумывал как поступить.
С тех пор когда мы едем на двух машинах,он едет первым.
Ира Стрижкова
Лучший ответ
Нет. Я буду более полезна ему в качестве защитника в суде
смысл?
И.
Ирина .
Вообще без проблем, пусть детей ростит
Нет, конечно, с чего бы это?
[*irka*] .
Нет. Потому,что не известно как потом всё закончиться...вот отсидишь за него ,а он раз и нашёл другую.
Ага, а потом правда откроется и сядут оба.
Нина Ложкина
нормальный муж на такое не пойдет
Нет. Да мне и не придётся выбирать. Он же ас в этом деле.
Супер Девочка
вот сволочи, хотят избежать ответственности
[Bogdanova ]
Нет. И если бы была моя вина на него бы не вешала
Вы тоже фильм смотрире?))) Нет. А то как в фильме...
А если серьёзно, то человек должен нести ответственность за свои поступки.
Да. Потому что мой муж меня любит и от него больше проку чем от меня
Elnara Alekperova
если бы тогда дочь попала под машину вырезала яйца вот те крест.сейчас уже не смогу.некоторые пользуются моментом
Eliza Bayishova
Нет. Все знают, что водить не умею и прав у меня нет. А главное, что муж меня за руль никогда не пускал. И никогда желания не возникало порулить.
вам зачем такие страсти - мардасти)? уже и кино сняли про это... называется вокзал для двоих.
Айгуль
Катруся Моренко там обратная ситуация, муж взял вину жены на себя.
это нормально!
Mr. Безысходность Не поверите)))) ещё кино идёт про это)))
Конечно нет, каждый должен сам отвечать за свои поступки, тем более что это за мужик, который за юбку прячется
Если есть дети, то нет.
Если есть цели в жизни( миссия какая-нибудь), то нет.
Если есть осознанное уважение к своему пути в жизни, то нет.
Если своя жизнь не нужна, то да.