Прочие дела домашние
Помогите недопонимания с родителями
Папа взял дневник. Увидел там 4-3 и 2 записи "пов. неуд." (клянусь эту запись писали каждому)! Я ему всё разъяснила как есть, но нет ему нужно было на меня наорать, ходить хлопать дверями, потыкать! В четверти я ударница. Пришла мама он как маленький ей нажаловался какая я плохая! Мама не кричала, просто растроилась. А мне обидно, что мне делать?
Подождтe,как успокоится спокойно объяснишь... а вообще плохо когда родители не понимает детей
а родители должны были обрадоваться тому, что ты уроки срываешь и учителям хамишь и уроки не учишь? за это тебе поляну накрыть должны были и сказать "Продолжай, дочь, в том же духе"?
А теперь другая ситуация: папа нахамил начальнику, поссорился с коллегами, не сделал работу - соответственно лишился выплат, премий, и сообщил: "Дорогая доча, я всё тебе РАЗЪЯСНИЛ КАК ЕСТЬ, это же главное, да? Так что мы отключаем инет, продаём комп, не покупаем тебе очередную красивую шмотку и не едим вкусняшки. Это просто потому, что я НЕ выполнил свои обязанности, я же уже разъяснил!"... И Вы, как любящая дочь, НЕ пойдёте хлопать дверьми - а обнимете папу и скажете: "Да, папуля, главное, что ты ВСЁ РАЗЪЯСНИЛ КАК ЕСТЬ"...))))
Айнур Оразалинова
Да с чего вы взяли что я хамлю? Я не срывала уроки т. к. запись "пов. неуд." ставили всему классу из за того что 3 мальчика сильно кричали 2 урока подряд и учитель таким образом наказал весь класс!
Айнур Оразалинова
1.-Я не срывала уроки т. к. запись "пов. неуд." ставили всему классу из за того что 3 мальчика сильно кричали 2 урока подряд и учитель таким образом наказал весь класс!
2.-Я не хамлю не когда учителям! Я всегда вежлива, и в классе я староста.
3.-Я учу уроки, но иногда получаю плохие оценки т. к. я тоже человек!!
ПРОСТО ТАК В ДНЕВНИКЕ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ
Учиться принимать родителей с их недостатками и оттачивать аргументы... что такое ударница в учёбе не понятно, но лучше быть отличницей, тогда претензий меньше
Подожди, пока буря успокоится, потом подойди и скажи: папа, мне нужно с тобой поговорить. Ну и потом изложи суть дела...
Обязательно дай успокоиться!
Дай успокоиться!
Успокоиться!
Обязательно дай успокоиться!
Дай успокоиться!
Успокоиться!
Все просто.
Люди делятся на две категории:
1. долго оправдываются за содеянное.
2. не допускают негативных ситуаций.
Ты сейчас впервой группе. Думай.
Люди делятся на две категории:
1. долго оправдываются за содеянное.
2. не допускают негативных ситуаций.
Ты сейчас впервой группе. Думай.