Прочие дела домашние

У вас были или есть какие-либо недопонимания с родителями?

Когда будете жить отдельно, недопониманий на порядок уменьшится, или вообще не будет)
Поэтому в цивилизованных странах повзрослевшие дети снимают квартиру.
А вариться в одном котле.... родной человек вас и низачто может ненавидеть, например, потому что вы ей свекровь напоминаете.
Алия Муллабаева
Лучший ответ
Они есть у всех.. .
понимание наступает тогда,
когда сами становимся родителями...
Елена *************
В подростовом возрасте были конечно.
Н Д
конфликт отцов и детей. классика. Иван Сергеевич Тургенев.
а всё так просто и так сложно: Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
пятая заповедь Господняя
Лариса Локтева
никогда, мама на меня голос в жизни не повысила, руку не подняла. У нас с мамочкой самые замечательные отношения, о которых могут люди только мечтать! Дай Бог, здоровья моей мамульке
вечная проблема отцов и детей.
Ольга Прудникова отличная тема отцы и дети! Надо как-нибудь поднять е...хочется повосхищаться хорошими отцами
были. есть. и по-ходу будут пожизненно....:))
да, конечно. это естественное явление.
Да почти всегда и у всех есть. Так как их поколение и поколение их детей настолько разное что они не понимают часто друг друга. На этой почве конфликты постоянные.
Да. Особенно в школьные годы. До сих пор стыдно что огорчала маму обидными словами, не слушалась, перечила и злилась на неё. А мама просто берегла меня и заботилась. Хорошо, что поняла это сейчас и стараюсь как можно больше помогать ей
Я думаю, что с этим встречается каждый человек не зависимо от пола и возраста, так как мы все разные. Конечно, есть. Но это совершенно не мешает общению.
Были, но очень редко
ВСЕГДА! Были, есть и будут!)))))
У меня часто были, и сейчас есть.... хотя я с большим пониманием стала к ним относится...