Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если б продавщица на кассе сказала бы, указала вам:" А не лучше гранатовый сок взять чем этотТеди"
Типо сумничила зачем то .А не лучше ли взять гранатовый, чем этот Теди. Как бы вы отреагировали на такое бестактное замечание продавщицы или надо быть проще все нормально? Как бы вы ответили?
Я бы посмотрела на срок годности того сока, что хотела купить и на цену. Порой продавец не может сказать открыто, что Вы берете то что уже возвращалось другими покупателями как негодное... Редко кому хочется поболтать просто так. Значит продавщице было выгодно это сказать..
Вераnika
Да у ней сок на кассе гранатовый стоял, он по акции шел.
Молча
Ну мож скучно ей, поболтать захотелось, человек же, а не робот.
по настроению, вообще оценочные суждения продавщиц, так сказать мысли вслух, не приветствую. дают деньги--пробивай. А зачем это покупателю он сам разберётся
Я бы сказала:" Ну давайте ещё и гранатовый"
Вераnika
Вот она этого и хотела добиться.)
и для этого нужно открыть аккаунт и задать вопрос? ну сказала и сказала, может и правда гранатовый сок лучше
Если бы гранатовый стоил не намного дороже, то прислушалась бы. У меня есть подруга товаровед, я всегда беру на заметку её мнение о качестве продуктов.
Да уж... у кассиров ,,сложная" работка, три в одной - рассчитать, по возможности наипать с ценами со скидкой, и нечто втюхать..) чуток вспылить могу, когда наипать пытаются, уверен, что это ЦУ от начальства... поэтому и поменьше болтай с ними, якобы с добрыми, внимательными, кои тУго знают своё дело..) а нечто впарить мне априори невозможно, грю сразу ,,нет, спасибо"..)
я бы принял это к сведению.
ответила бы- нет, спасибо. мы Теди любим.
Никак бы не среагировала.
никак, ее мнение меня не интересует
через пять минут забыла бы
Так вы что хотите выразить своей реакцией? Презрение? Зачем? Не реагируйте и все. Ее не переделать.
Я со всеми, всегда и везде разговариваю. Даже с продавцами неизвестных услуг и товаров по телефону. Если на гранатовый скидка, а я не заметила, то возьму его попробовать. А если не люблю, допустим, то так и скажу.
Я обычно говорю: "Спасибо, но ваше мнение меня не интересует".
Вераnika
Грубо), как то. Не?)
Сказала бы "в следующий раз"
Pochemu - sumnichala?
Mozet,granatovij sok luchshe i vkusnee,vot i reshil chelovek podelitsja.
P.S.On deistvitelno vkusnij.
Net..nado srazu v shtiki vse prinjat..
Skazala bi - spasibo, v sled.raz objazatelno vozmu.
P.S.On deistvitelno vkusnij.
Net..nado srazu v shtiki vse prinjat..
Слушай что говорят тебе умные люди
Ну я бы поинтересовался: что не так в теди, и почему именно гранатовый сок, а не яблочно-березовый?
Вераnika
Потому что он у нее на кассе стоял по акции.
Не надо не реагируйте меня тоже бы конечно смутило и я бы была чучуть зла . Забудьте её она не достойна что бы вам что то реагировать просто наверно у этой продавщицы что то случилось плохое.