Прочие дела домашние

Обувь и мода сошли с ума?

Я думала после сапог-колготок на шпильке меня ничем не удивить... ан нет, увидела фотку сегодня босоножки-носки!!! Ммм, вязанные с дырочкой под три пальчика, вязка такая ретузная на тонкой подошве и, внимание, каблук квадратный железный в стразах на тонком ремешке через щиколотку... фотка не грузится, но если подключить воображение-это треш!:)) а вас какая обувь повеселила? Фотки приветсвуются:))
Хорошо по колхозу вечером. Нохи не мёрзьнють и жанихов на блесну ловить....
А вот увидишь, это будут носить....
Пошла свяжу себе носки, босоножки есть. Лак с блестками есть....
Ггггг....
Настя Знуденко
Лучший ответ
Мейрамгуль Хасенова Ремешки, ремешки не забудь с сумки срезать:))))
В моде уже всё давно придумано, поля для деятельности не осталось. Зато для китча и безвкусицы оно есть всегда, у нас даже в колхозах давно доносили босоножки с носками, а тут кому-то пришло в голову, что это новый взгляд на старые обстоятельства).
кого-то скоро порадует мода на мохнатые сапоги с копытами
а мне понравилось
а что там плохого то?
ну да, не по всем дорогам
а так очень даже ничетак)
Ничего особенного не увидела, аккуратно, стильно, роскошно
Ну эти.. луноходы)
Елена
жесть не в жизнь такие не одену
Для клуба и ресторана подходит отлично
{}
{Re@listk@ }
я за любой кипиш)

ну а ретрограда удивит и помпон)
Вы это на улице увидали или посмотрели модный показ (фото с модного показа)? На подиумах вообще всё "треш" в понимании человека далёкого от этой индустрии. Там одни сплошные экстравагантность, вызов общественному мнению и эклектика. В противном случае эти показы были бы невообразимо скучны и однообразны. Так что модельер достиг своей цели повеселив Вас и всех остальных.
Как сказал Александр Васильев - "Мода для модников" ))) Кто хочет - то моден, кто не хочет, тот не моден ) Не нашла босоножек на фотках... Там какой-то набор мукл с накачанными губами... )
Мейрамгуль Хасенова Вторая фотка, полистайте:)
родственники рассказывали внук к ним приехал из города в деревню в рватых джинсах дед сказал переоденься а то подумают что денег нет так и пришлось парню переодеть дедовы штаны а тем временем бабуля зашила его джинсики заплатками))))) по приезду домой он долго плевался и отпарывал)))))))
Анжелла Барч
Skazu bolshoe chelovecheskoe " spasibo" tomu, kto jasno,chetko i vnjatno objasnit mne,chto takoe " moda" segodnja. Ja serjezno vam govorju.

Ja vizu na ulizah buistvo krasok, tkanei i fantazii.
Brillianti, razmerom s horoshuju skovorodku, iskusstvennij meh ( ochen v trende delat brovi domikom i lepetat - "Bednie zveri, naturalnij meh ne noshu,fi-fi-fi"), nadpisi na pope - " Vam sjuda" ( videla nedavno) i prochee.

Devochki, ja za to,chtobi nosit to,chto nravitsja VAM. i eto budet modnim VSEGDA.
I esli kto-to vam skazet - "oi, nu i drjan ti nosish...." Pozelaite im dobra.
Obuv....voobstse molchu. Otdala svoe serdze Rieker. I Clarks.
В детстве я догадывался, что трусы с парашютом точно придумают.
Я очень люблю ботильоны с открытым носом. Но не такие. И сапоги на меху с прорезями. Не могу найти фото идеальных, примерно.