Прочие дела домашние
Вопросец на расслабушечку : А Вы все еще гоняетесь за ...баллом ??!)))
никогда не гонялась))), поэтому КПД падает и падает.... критикую всех много наверное)))
**жанна** Мурзашева
ойййййййййй !!!какие ...давние ...ДРУЗЬЯ !!!)))))) РАДА ТЕБЕ !!!
Ага, несусь со всех ног, не разбирая дороги) )
Нет конечно. Зачем?
Их же к зарплате не прибавляют.
А неплохо бы)))))
Нет конечно. Зачем?
Их же к зарплате не прибавляют.
А неплохо бы)))))
...а балл-это кто?))) или-что? наверное... танцевальный вечер))) а я бы ..бально потанцевала... бы... а еще я за баллы-в магазине... куды у мине.... карточка пластиковая... и мне там скидки балят) очень удобно, однако и ...экономно-а кризис на дворе, как ни крути..
нет, если бы баллы на рубли меняли, то гонялась бы
"Старый стал, ленивый стал... "
Пусть лучше будут, чем не будут-)))
**жанна** Мурзашева
ну тогда ...лови в копилку !!!))))))))))))))))
А какже.... было время - ночи напролет высиживала, чтоб в лидерах сидеть.. . даже ждала того момента, когда переключают лидеров на странице.. . сейчас.. думаю, лучше бы поспала дольше... .
А сейчас после твоего вопроса глянула на свой рейтинг - еще не в конце)))))))))))))
**жанна** Мурзашева
ну ты уж загнула !!!ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ----ДА ЕЩЕ И В КОНЦЕ !!!)))))) нижайше преклоняюсь ...))) такое имя -------------ЛИЦО САЙТА !!!
Самое интересное, что у меня балл все время снижается.. . Как это происходит?
Скоро стану учеником)))) .
Хотя нет - за баллом гоняюсь, когда экзамены сдаю - там это решающий момент (меньше ошибок - больше балл).
Скоро стану учеником)))) .
Дашка Скорик
Когда Вы задаёте вопрос,а их у Вас много,с Вас списывают 5 баллов.При выборе лучшего ответа Вам возвращается только 3 балла.Разница в 2 балла и даёт снижение.Увы...
Вообще нет, но сегодня решила что нужно дойти до 14200и идеи убрать
Мы уже нет...
Мне до лампочки! :))
Нет. Я баллы зарабатываю в другом месте. А тут интересно общаться, я искренне радуюсь, если мой опыт помогает людям решить какие-то важные задачи.. . А баллы - приятное дополнение.
"Дела домашние"...
...баллы.. .
Нет, меня любят дома не за баллы.
...баллы.. .
Нет, меня любят дома не за баллы.
Я нет...)) )
Но потешно.. . и в то же время противно смотреть на деградирующее общество....)))
**жанна** Мурзашева
лови !!!не подаяние ...))))
Зачем? Даже и не начинала.
естесственно=)
Смотря за каким баллом, а то можно и поганяться!!!
ага,
я даже ради азарта, заново регистрируюсь.... и с нуля начинаю...
да)
Я отвечаю для души..