Прочие дела домашние

Вы ходили на дискотЭку?)) Хорошо танцевали? Как проводили время на дискотеках?)

ну в юности конечно .в школе, в институте, летом когда работали на практике студенческой - могли всю ночь танцевать-прыгать, откуда только силы были... конечно же в самом центре, зажигали только так!!! ) а когда еще танцевать если не в молодости? да я и сейчас не прочь побеситься... в хорошей компании )))
Ксюшка Солнышко
Лучший ответ
ходили, когда-то давно. Танцевали хорошо. Как время проводили - да средней весёлости.
Elena Schmidt
Тогда это назывались "скачки")))
В наше время все ходили... танцевала средне, но любила... брат был DJ ...
Нечасто ходила, и то, лет до 16.
)))хех... в центре... в свои под 40-ок шороху дали... ты бы видела.... окуела бы..)) ладно я танцор... а онА то как смогла такое вытворять, танцевать, с поддержками и прочее..)) это было нЕчто...) больше такого не видать... видимо... она вздёрнулась... жаль... /молодёжь не умеет танцевать!!!.)
Татьяна Кан
Ни разу не была
Назира Юсупова
Только на школьную. Танцевать не умею и равнодушна к этому занятию. На дискотеках очень шумно, не моя стихия
***алёна ***
Ходили. Танцевали. Было весело.
Да и сейчас бы в клуб сходила.
у нас в школе преподавали хорошие манеры, этикет, бальные танцы, причем инструктор была еще фанатом, поэтому после школы мне танцевать не особо хотелось, я в секцию ходил.
Ольга Рудик
Ходила, танцевала средне, помню этот вечный поиск денег на вход, сигареты и пиво. Каждую дискотеку у нас были то драки, то разборки. Благо я редко в них участвовала. Ужас...
Вера Юдина
Ближе к центру. Плясала как все веселые подростки с самоотдачей) не профессионально, но с харизмой))) Я так не смогу)
Kris Tinka
Kris Tinka Спасибо за вопрос, вспомнила те времена, включила музыку 90-х, поколбасилась)
Играл я. как DJ.
Нет, не люблю шум
Ни разу там не был.
Ходила, уухх как я там зажигала ))) Эхх молодость ))) ...
Ходили. В 90-е - тогда стали открываться первые клубы. Один был с музыкой рейв (а вот помните таку? ))), к примеру. Все это было продвинуто, свежо, продуман интерьер, быдлота туда не ходила... Да и после 30 хаживала, в родном городе есть очень стильные клубы с классной программой, удовольствие просто! Танцевать умею ) Бальные танцы как база, если что )
Сабира Разиева В 70х- 80х в любой общаге устраивали танцы. Даже в ВИКУ)) но туда пускали только девушек прилично одетых и с паспортом))
не хожу на дискотЭки
ой ходила, отрывлась) особенно когда винишко выпивала, ох приятно вспомнить))