Прочие дела домашние

Все имеющиеся пазлы в доме собрала, теперь буду Модели самолетов клеить. А у вас какое хобби?

Книги, вышивка, вязание... выжигание тут вспомнила, сын выжигает картинку, так прикольно... вот моя последняя картина
Лариса Скорлученова
Лучший ответ
Строительная Компания Шедевр! Какого она размера? Где вы разместили сию красоту?
постоянно "открываю" для себя новые увлечения. Вот самое свежее:
Евгения
Наргиза Умаралиева Куда деваете? Храните?
Гульнара Кенжебаева Супер! необыкновенно!
Камешки разрисовываю и картинки складываю
На музыке играю-- то гитара, то фортепиано...
мое хобби много места не занимает, но порой требует больших расходов ...не всегда по карману заниматься ремонтом ))
-------
разве что есть пазлы размеров со стену? тогда можно и собирать из прямо на стене .. чем не отделочный материал ))
пока нет денег на свершения, а руки чешутся, можно шить, вышивать, декорировать, придумывать что бы такое сделать из остатков ..панелей и труб ))
После вчерашнего монтажа системы отопления остались приличные обрезки пп трубы почему бы не сделать подставку под рулонные полотенца, или карнизик в ванную, или вешалки для полотенец ?
Строительная Компания Пазлы размером со стену есть))
Наталья Сергеева А ещё из них делают вешалки, стулья и лежаки
Парфюмерия у меня хобби . Лет 20 уже как ...
Yukino Agria
У меня вязание комбинизонов своему тойчику, на все случаи жизни. За зиму столько ему навязала, теперь не знаю куда складывать. Ещё у меня хобби кролики и куры. То покормить, то почистить, теперь вот крольчат хожу тискать. Такие лапочки.
Елена Морозова
Наталья Сергеева Продавайте на авито, вк -барахолки и юле, если не дорого, думаю раскупят
Мы с мелким в больнице
А папа наш... ну вы в курсе
Наверное это превратилось в хобби
Во вред себе думать о нем
Olga Ivanovna
Астрология. Но что-то времени не хватает, пашем-с
Строительная Компания Мне бы тоже хотелось ею заниматься, но тоже не до неё
декупаж (акриловые краски, бумажные салфетки, лак), вышивка. Что-то фото не грузится.
Катя Лебедева
У меня уже года 2 лежит из камушков картину собрать.. Никто не доходит в ту сторону))
Нет определёноо хобби, всегда всё по настроению.
Alla Ghilan
пазлы люблю, надо достать их...
Строительная Компания Купить или с чердака снять?
Шью-Плед дитю, бортики, постельное, сейчас игрушку собираю. Ну и всякие наволочки, скатерти, чехлы дома
Тоже пазлы собирала, книги читаю.
Ayzat Musaeva
Теддики
Нина Тимофеева
кино
Пазлы . Но некогда (((
Обожаю паззлы. Самая большая собранная мной картина из 4000 штук.
А я люблю на выходных съездить за город, пострелять.
Лежать на диване