Прочие дела домашние

Вы вареники предпочитаете сами готовить или покупать? И почему?

Зоя Шаляпина
Никогда сама такими вещами не занимаюсь- жаль времени. Еда это вредная, а я же вкусно сделаю, съем много. Да и готовить бы стала сразу на несколько раз. Лучше куплю. Съем немного и успокоюсь. А если еще и невкусно- даже лучше, надолго отобьёт охоту и покупать, и есть.
Марина Федорова
Лучший ответ
мы любим пиццу любую и спагетти, а вот вареники у нас не прижились в семье, удивилась на юге белорусам, которые три раза в день варили и ели вареники ( я предпочитаю делать на завтрак сырники из творога - вот их мои едят )
Верооника Karmanova
не ем. если только с картошкой, тогда сама.
Вареники с вишней не продают...)
Покупать. Жаль и лень тратить на них время.
ничего покупного особенно пельмени. Там ухо горло, хвост, жилы. шкура..
даже пиписки нет не то что носа))
Nastena Нежная
Сама готовлю, правда, редко. А не покупаю, т. к. брезгую
когда как, но чаще сами делаем
Олеся Смирнова
сама готовлю -это мое хобби
Aleksandra Doroshenko
Когда как. Мне одной, для себя, вошкаться с 5-ю варениками лень. Покупаю.
..не умею.. бабушка готовила очень вкусно...
Анна Шейпак
Предпочитаю вареники с черешней. Их не продают. Тетя великолепно их готовит, приглашает всегда. Знает, что мне нравятся.
Юлия Узелац
исключительно сама. покупные для меня несъедобные.
А7
Алёнка 7
Только домашнего изготовления, потому, что знаю в каких условиях из чего изготовлены ...
Покупать. Не так частот едим. Особенно никто не любит.
Тесто жрать вредно
Вареники - только самолепные, пельмени - иногда покупаем...
Ни то, ни другое. Предпочитаем, чтобы тёща готовила, замораживала в морозилке, а мы потом приходим и берём сколько надо
Елена Полева
сами
Эй вы, вареники! Вы предпочитаете сами готовить или покупать?)) Покупные отстой. Сами лепим раз в десять лет))
Nune Tazayan-Vardanyan
Сами делать. Как написали выше : покупные вареники и пельмени - отстой