Прочие дела домашние

Зачем девочек в школе мучают математикой и физикой? Все равно они неспособны что-либо в этих науках понять (

Nazka .......
Правильно, Моржов Хрен! И особенно девочкам гуманитарного склада ума! Нам эта физика, математика и химия никогда не пригодится.
Шоира Джамалова
Лучший ответ
Отвянь, понимальщик.
Ольга +++
да? У меня половина одноклассников тоже не понимала
алгебра твёрдая 4. мы в 9 классе решали примеры и задачки 2 курса института. учительница у нас хорошая была, натаскивала хорошо.
А тебе, я смотрю, не то что алгебру или физику, но и просто русский освоить не суждено.
Inga Ingeborge
А ты похоже вообще ни к чему не способен.
((
в жизни все науки пригодиться
Ну тебя же русскими буквами мучали.
Софья Ковалевская с Вами бы не согласилась.
Полина Веренич
снова ты??? троллино. сгинь
мне нравились физика с математикой, сестра и вовсе стала математиком
Ирина Сизова
в последние годы я одна из лучших была по геометрии и алгебре среди классов.
кури бамбук со своими заявлениями
Юлия Шкунова
А я женщина Черный Кот и мне наоборот нравилась физика и математика и я другого не понимала зачем нас мучали в школе историей и литературой
да еще ты не забывай есть гуманиатрии и есть технари
Катя Онегина
Nazka ....... женщина? да ты бородатый мужик с пузцом)
А вдруг там будет новая Софья Ковалевская, Жермен Софи, Гершель Лукреция, Лепот Николь или Лавлей Ада? В школе дают общие знания и при определенных усилиях их вполне можно освоить. Я вообще плохо понимала математику, физику. химию, но очень старалась были четверки годовые и четвертные всегда и в аттестате.
Ну может хоть уважать мужчин хоть немного научаться
Мария Станчева
Физику немного понимала, а вот с математикой и химией беда
Я репетитор, и мальчиков хватает, непонимающих математику..
-Затем, чтоб со своими детьми смогла позаниматься, когда те будут школьниками.
да они просто не хотят этим заниматься, хотят на гуманитарное. но есть и такие которые хотят - есть и ученые профессорши математики и физики
Nazka ....... нету)
Катя Онегина а как вы считаете среди девушек кого больше гуманитариев или технарей (кто физику и математику любит)
Ахахахах, а у меня в классе тёлки то умные я им плачу, а они за меня дз делают