Прочие дела домашние

Девушки.. 27-32.. Вт у вас семья. муж. .возможно у кого дети.. Без лицемерия если.. Вы тоскуюте по юным годам? Ночные

Ночные прогулки под луной, спонтанные поездки.. пиво с друзьями.. теплым летом. Молодые лица.. много поклонников.. беззаботное время... Вы бы поменяли бы все что у вас есть... на возможность вернуться в изначальную юную "позицию" ? )
В 27 лет тосковать по юным годам?
Татьяна Беледа
Лучший ответ
Хм... В 27 я родила ребенка и была совершенно счастлива.
Никакое пиво по сравнению с этим событием рядом не стояло. Да оно особенно никогда меня не привлекало, а насчет знаков внимания и ночных прогулок... у меня была довольно бурная молодость, и, знаете, спустя годы я могу сказать только одно: если бы она была не столь бурной, я бы явно ничего не потеряла.
Я со своим тогда ещё будущим мужем вместе с 17 лет. И все идёт своим чередом, не тоскую.
Возраст бы вернуть а остальное и сейчас устраивает)
нет.
не все молодые девушки имеют красивую и даже просто симпатичную внешность
так что я не поменяла бы
у меня нет детей и очень хороший второй муж который меня выбрал не за внешность
с детства картавлю - причём это неисправимо - и имею лишний вес
так что никакого обилия поклонников у меня никогда не было
скорее ,,общественное мнение,, было таким - я должна ,,брать, что дают,,
ещё хорошо, что я всегда была упрямая и с независимым характером
а так кого мне только ни подсовывали - и бывших зэков, и стариков, и стоящих на учёте у психиатра... ((
и в школе не стала изгоем только потому, что вела себя правильно, да и куда более подходящие ,,кандидатуры,, были
но ни один мальчик за мной не ухаживал
Надежда Кичерова Бывает... Не зря говорят : Не родись красивой -А родись счастливой...
Нет, всему свое время, теперь я отчаянная домохозяйка ) Но скучаю по одиночеству, люблю быть одна, меня это не угнетает .
Юлия Крюкова
ну а как же... раньше я могла в два раза больше сена накосить.... а сейчас.. уж и годы не те..)))))))))))))))))))) да и сено.. не то..)))
Оксана Скет
Нет. Я довольна своей жизнью. Единственное, чего не хватает с маленьким ребенком, это возможность сорваться в любом направлении без оглядки на ребенка "кому оставить" или " можно ли туда его взять с собой". С ребенком даже поход в магазин - это немного другое.
Yana Procyuk
у меня такой бурной юности с пивом не было, у меня была романтика по которой я затосковала и нашла своего любимого спустя много лет, и у нас по прежнему чувства
Надежда Кичерова Ну с пивом, друзьями.. тоже по своему -Романтика... Пошел провожать друзей на вокзал к морю.... выпили по пиву... ловишь себя на мысли.. что уже едешь в поезде.. )))
мнe гopaздo бoльшe...мeнять ничeгo нe xoчy, cил нe xвaтит yжe ) Ho в тe гoдa я былa бeзycлoвнo счacтливa...Hocтальгия ecть )
Bcё былo имeннo так, как вы нaписaли...
Светлана Ао
Нет. Не хочу. Ооооче весёлое время было, но я устала уже стрекозой скакать.. Стала домашней, как тапочки.
Нет, чтобы не скучать по молодости, надо её весело провести вовремя... я в студенчество не скучала, так что всему своё время... а ночные прогулки с мужем вдвоём ещё приятнее:))
Даже мысли нет поменять ребенка на ту жизнь, где было много поклонников/веселья/ресторанов/поездок и шампанского (пива в моей жизни не было). По факту там ты не более чем красивая декорация... а для ребенка - целый мир.
Надежда Кичерова Я рад за вас! Что у вас все хорошо... Видать есть малая доля людей.. которые никогда не повзрослеют... ))
Мне больше чем 32. Но я скажу, что ...ДА! ОЧЕНЬ ТОСКУЮ! потому что погуляла я на славу и достаточно долго !
Есть что вспомнить! И я бы с удовольствием поменяла все, чтобы вернуться назад,
и главная моя цель и миссия этого возращения, было ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК, которые были
тогда сделаны .
Дашуля Петрова
Не знала, что в 32 лицо уже не молодое, лето холодное и пиво пить нельзя.... хм
Надежда Кичерова Ну не беру за цель обидеть.. но после 30 падает значительно спрос... и парней это тоже касается...
Нет, у меня жизнь не сосредоточена на пеленках и каше. Хватает и прогулок и общения с друзьями, и романтики
Чего врать, конечно я скучаю за тем временем!!! Это было просто офигенно, самое счастливое время, романтика, любовь, веселье, движуха) А палатки и пьянки-гулянки, песни до утра.. НО сейчас я тоже счастлива, у меня прекрасная семья, детки любимые, минус в том, что нет той беззаботности и я теперь человек-зомби, ответственный за двух малявочек. Много обязанностей, но и отдача большая! Когда дети меня обнимают, целуют - я самая счастливая на свете) у меня двое детей, хотела бы я ещё? НЕТ!)) мне достаточно
Надежда Кичерова Да... этот юношеский дух, оптимизм.. ничто Увы не заменит... И эта ступенька в молодую жизнь... Что все лучшее.. еще впереди.. и все в самых розовых тонах..)) ...
Мне 36..и я ппц, как тоскую.. двое детей и муж.... а я бы многое отдала бы ...чтобы поклубиться, как раньше!
Anastasia Durst
Аясагам Сидилвай Так кто вам мешает?)
Anastasia Durst Ну что вы.... у меня жёсткий график... в 4.50 подъём.... да и куда я деток дену... они совсем малыши...
всему СВОЁ..время.. зачем грустить о том что прошло ..это уже было. Память никуда не исчезает... Зачем повторяться.. В каждом периоде свои волнующие прелести..
Конечно бы поменяли! Особенно когда, после ночных пьянок и траханья в подъездах, понарожали уродов с волчьей пастью!
Мария Колчина
Надежда Кичерова Дефекты в генетике не от алкоголя...