Прочие дела домашние
А Вы хороший сосед для своих соседей?
Думаю, да. Я их ничем не напрягаю: не хамю, не подшучиваю над ними, здороваюсь, не устраиваю шум по ночам. Также, даже когда мне было 17 лет и ко мне приходили друзья, постоянно приходили четверо, но иногда набивалось до 20 - 30 человек, шум конечно был, но только днём, и никогда я не позволял никому выходить курить на лестничную площадку, есть для этого балкон. К тому же с соседями я как- то сразу нашёл общий язык: они с работы привезли стальные листы, я сделал общую дверь, тем самым отгородив гигантский коридор и общий балкон только для наших двух семей - сделал, полки, хранилище для картошки и т. д. - всё для двух семей.
Нет. Дебилов не выношу. А народ лояльный. То алкашей детьми помнят, то глухонемые...
Раз они глухонемые (не слышали музона соседа в 4 утра!), то чего бы не приобщить их к прекрасному, Ленинграду, например. Дольше 22 не включаю. А им почему то не нравится. Видимо, Врагу не сдается в 4 утра лучше для уха было. Кстати, шумным днем не нравился полет шмеля. На обычных нешумных электрогитарах. Я им мировой шедевр регулярно перед сном включала потом. И да, не думайте, что я- псих. До победы я крики матом и музыку ночами ( крики до 3 ночи и с 5 утра) я слушала по 3 раза в неделю на протяжении 17-18 лет.
Алсу Минниахметова
надеюсь, ты их победила? :-) !
Да, я здороваюсь, убираюсь на лестничной клетке, и у меня спокойный ребенок.
Думаю да... дети выросли, ремонт сделан, дверьми не хлопаю, копытами по хате не топаю... они не трогают меня, я не трогаю их... они тож норм..)
очень
Мы рано просыпаемся на выходные )
Конечно стараемся ходить тише, но, думаю, все равно слышно .
Я просто звезда.
Идеальный. Мои соседи меня “любят. ” Я из разряда таких соседей, кто 31 декабря ровно в 23.00 полицию может вызвать, если у кого-то музыка или громкие звуки. Зато в под∝ьезде порядок и тишина всегда.
Жалоб нет.
Замечательный . От меня нет шума, спать не мешаю
Очень, у нас всегда тишина и покой !!!Мне даже ключи от квартиры доверяют соседи.
Всем не угодишь! Да я и не стараюсь угождать)))