ребрышки с чесноком в томатном соусе! язык можно проглотить :))
ребрышки разрезать и обжарить до румяности со специями и чесноком (много я люблю), залить томатным соком/соусом/томатной пастой+вода и программа "Тушение"
порционно зелень
на гарнир картофельное пюре/рис/макаронные изделия
кекс высоченный и пропеченный получается. 15 см! я разрезаю на 5 коржей - 2 торта, замораживать можно.
1,5 стак. кисломолочного + 0,5 ч. л. соды, дождаться реакции (пузырьки)
+2 яйца, 0,5-1 стак. сахара, 50 мл рафинированного растительного масла, 2,5-3 стак. муки.
добавки разные: цедра, какао-порошок, ромовая эссенция, специи и т. п.
чтобы не образовывался "горб" на кексе, ножом по тесту "нарисовать" лучи от центра
Прочие дела домашние
Если у вас есть мультиварка, поделитесь рецептом любимого мультиварочного блюда?)
Тамара Воробьёва
Да, надо, спасибо!
Я в ней в основном каши готовлю.
Пробовала шарлотку, ничё так, а вот тесто из неё мне не понравилось.
Всё остальное на плите.
у меня одно время мультя в качестве плиты честно служила почти три года. Я только что блины в ней не жарила, а так всё готовила и пекла. Рецептов много, они несильно отличаются от рецептов на плите и в духовке
нету.
есть хороший пищевой термос.
на ночь крупы в кипятке запаришь -утром каша готова
есть хороший пищевой термос.
любимого нет, я там все подряд готовлю. Это все равно, что поделитесь любимым блюдом которое вы готовите на плите или на печи
Каша в основном. Или потушить мясо с картошкой. Выпечка не очень. Суп мне не нравится в ней потому что вся пена там остаётся и плавает в супе.
Делала сёмгу в фольге, понравилось. Рецепт в книжке
курицу запекаю
мультиварка то есть... рецепта нет) , иногда (раз в год по обещанию) , варю холодец в режиме скороварки. пол часа и все готово.
Тамара Воробьёва
В нете всякого полно)
крылышки мое все) в чаше кстати удобно, она высокая и ничего вокруг не пачкается и не прилипают

Рис с крупно порезанной морковью, куркумой и достаточно сливочного масла. Идет гарниром к жареной курой.
есть, готовлю всё в ней (Мультикухня 230, мощная, программы позволяют) , из любимы в мульте это молочные каши - не убегают и не пригорают, выпечка - особенно бисквиты, кексы, шарлотки. Ну тушенные виды мяса и овощей. Все эти рецепты есть в интернете, под каждую мультю отдельно.