А точнее акция игнора супермаркетов 31 марта.... Т. е. вообще не посещать их в этот день.
Вы читали эти призывы?!
Вот смысл этого всего??? Что они кому хотят доказать, призывая людей к абсурдам?
Ваше мнение.
Прочие дела домашние
Навеяло... Про акции в супермаркетах...
у каждого свои тараканы
И куда мне идти за продуктами и вещами? На рынок, где еще больше нарушений и преступности?
Я и так не пойду.
Как то странно. Типа продавцы этот день останутся без зарплаты. Собственник за аренду получит в любом случае.
Нужно тогда исполнительной власти высказывать, чтобы тщательнее следили за выполнением законов. Нарушения везде! Просто тут ярко- много погибло людей.
Не читала, не слышала.
В акциях я в принципе не участвую никогда - не моё это, а ТЦ на меня, думаю, наплевать, ибо я и так бываю там раз в год...
В супермаркетах есть кинотеатры? ))
Идите в маленький маркет -там сложно заблудиться.
Смысла не вижу, раз так глобально, то уже надо и налоги не платить и революцию устроить, не продавцы ж и обслуга виноваты, а коррумпированная власть и начальство .
Присылали такую чушь. Хозяевам этих ТЦ пофиг, они все равно свою аренду получат, а мелким арендаторам не за что мстить.
Как я поняла, смысл этой акции призвать владельцев к наведению порядка в плане безопасности посетителей.
если будут пикеты родителей с детьми и плакатами у ТЦ "Требуем перенести детские игровые залы, кинозалы и бассейн на первый этаж", то можно и поддержать
даже и не слышала о таком.
по моему бред...
Мне рлхуй....
Никакого смысла. Глупость полная и показуха моё мнение.
да какой-то шквал маразма и абсурда.
1 раз слышу
акция не особ чет изменит.. не купили седне-завтра это купят..
НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ВЗЯТОК
Надо же, какой гражданский протест. Количество роль сыграло, кто бы что делал, если бы не количество погибших.
Не вижу смысла в подобных акциях. Можно подумать, что в пустующих в этот день ТЦ начнут устранят имеющиеся нарушения. Проблема вовсе не в наличии торговых центров. И, мне думается, что у этих акций совсем другие цели и задачи.
Глупая акция, которая абсолютно ничего не доказывает.
У нас идёт проверка ТЦ кроме МЧС ещё и гражданами. Снимают на видео закрытые пожарные входы, дебаты с охранниками и в сеть.
Не слышала об этом. Я бы их вообще никогда не посещала, мне больше по нраву "маленькие магазинчики", которых уже нет.
Не супермаркетов, а торговых центров. Это разные вещи.
Акция направлена на то, чтобы обратить внимания собственников на проблемы эксплуатации ТЦ и пожарную безопасность. Показать, что люди могут обойтись без ТЦ, а владельцы ТЦ без людей обойтись не могут.
Как-то так вкратце.
Не слышала о подобной акции
Впервые слышу.
Да мне и насрать на любые акции. Сам решаю, куда идти и что делать.