Прочие дела домашние

Как переносит ОРЗ, ОРВИ Ваш супруг? В смысле: уходит на больничный, не прерывается на болезнь или ...всё

весь мир замер и жизнь остановилась, и нужно обращаться во все клиники мира?))
На ходу лечится, никогда не отлеживается. Ругаюсь с ним из-за этого, уже раз на ногах воспаленип легких перенес, всё мало.
|...в...одном...эгземпляре...| Netproble
Лучший ответ
не берет больничный вообще
на ногах переносит
таблеток тоже старается не пить
иногда аспирин всучу
но дома в эти моменты с противным недовольным видом )
я-то бедняжка такой вид никогда не делаю и жрать готовлю даже с температурой. )
У него проходит за ночь + таблетка аспирина.
Ольга Flip
у него сменная работа. когда не в смене, отлёживается дома, если болеет. правда, если не совсем плохо, параллельно кучу дел домашних делает и за покупками бегает. если в смене, то работает
Юлия Абдулина
Зависит от тяжести вируса. я вот 20 дней лечился, а знакомый вот помер ((
Гульден Кенжекеева Вот. Это все ранее перенесенные и недолеченность
Не ходит на бюлльничные вообще.
L E L A U K A
Если совсем плохо себя чувствует, пару дней может из дома поработать, а обычно на ногах все болячки.
Приходится заставлять лечиться),
на больничный-то идет, у них строго с этим-чуть температура-работать нельзя,
но так он дома дела делает, не бережется, еще и в лес уедет или на рыбалку.
водки с перцем выпьет, чай с лимоном и всё норм. на больничные никогда не ходил. таблетки принимать не любит.
Lusi ****
Если просто насморк, то больничный не возьмёт. Если этот же насморк в выходные, то :- Я саааамый больный в мире человек! доносится из под одеяла.
А если температура и сил нет, то по обстоятельствам, может на пару дней отгул взять, а может больничный.
Darina Aleksandrovna
не уходит, но и лечится не хочет, говорит само пройдёт
постоянно ругаемся, когда простужается
Gulnur S Такая же проблема.
По разному, может дома пару дней отлежаться, может и больничный взять
Зарета Сафади
Пока сознание терять не начинает, фиг на больничный пойдет
Ainur Nurgaliova
Мой муж будет и при высокой температуре говорить что все норм, и чувствует он себя отлично. Не очень хорошая черта характера, как по мне (
Pohoze...pochti vse muzchini odinakovie.

U nas tut est reklamnij rolik. Lezit,znachit,stradalez..s t- 37.. umiraet i zovet zenu slabim golosom : " MIlaja!!! Pozvoni moei mame...".A ona ( zena) Emu voloket sredstvo ot prostudi i cherez neskolko minut on uze zdorovij.
Tak.
U nas Doma situazija poljarnaja. Daze tjazelo bolnim pletetsja na rabotu.Geroizm takoi....nikomu ne nuznij.Ne pomogajut ni ugovori....ni ubezdenija....i zakanchivaetsja delo...chem? Klinikami mira...
На больничный не ходит