Уже второй день ищу где можно купить вазу на могилу в московских интернет магазинах, но пока что бессмысленно.
Может подскажите где найти в продаже такие вазы, нужны любые предложения, доступные с точки зрения цены и хорошие с точки зрения качества.
Что посоветуйте?
Прочие дела домашние
Где купить цветочную вазу на могилу
Сразу возникают два вопрос:
1. бюджет на покупку какой?
2. Из какого материала вы хотите купить вазу?
Собственно, если вас интересует приличное предложение, то однозначно говоря именно тут http://v-granit.ru/catalog/vazy-dlya-cvetov-na-kladbishhe имеется предложения. Обратите внимание что там именно из мрамора вазы продаются, оцените это самое предложение.

1. бюджет на покупку какой?

В магазинах продающих вазы для экстерьера или напольные. Есть и мраморные и гранитные. Весят как надгробие, так что вам понадобится помощь для перемещения вазы на кладбище и установки.
В похоронных агенствах тоже есть
Посмотреть в садовое оборудование...
Мастерские по изготовлению памятников.
а в магазинах ритуальных услуг смотрели, либо в магазинах для садоводства
Красиво и дешево. Продаются везде

Если подороже то в ритуальных магазинах а если дешевле то зайти в мастерскую по изготовлению памятников или в мастерской по обработке природного камня Резчики по камню и т п
в цветочном или садовом магазине
Здравствуйте, да, мало где можно купить качественные вазы...
В принципе лучше в интернете искать, я например тут покупалhttps://mhliving.ru/catalog/aksessuary/vazy/vaza_nastolnaya_gems_malachite_tall_3/
mosritual.net День добрый, вполне возможно все необходимое есть в наличии, можно связаться с этой компанией по ритуальным услугам. Скорее всего есть в наличии все необходимое. Божией Помощи
ВАЗЫ большой выбор ссылка в источнике
Магу посоветовать вам интернет-магазин wildberrie вот ссылка на сайт https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo . Здесь вы найдете очень много красивые вазы с разным дизайном и цветами. Посмотрите и выберите тот дизайн который вам нужно. Тут вы найдете то, что ищете. Надеюсь смогла вам помочь.