Прочие дела домашние
Часто ли Вы осуждаете людей? Зачем Вы это делаете?
очень часто осуждая кого то, не замечаем, что критикуем свои недостатки.... по себе судим....)))
Я сначала осуждаю и довольно чаасто, а потом думаю - и зачем я это делаю? Какое вообще мое дело? А потом снова-здорово
Нет, не осуждаю, у каждого свои причины поступать так или иначе)))
Нет, не часто! Следую заповеди: "Не суди, да несудимы будете! ", Кажется так она звучит.
Стараюсь этого не делать... ведь это НЕ ХОРОШО... а люди разные бывают, так что пусть это остаётся на совести каждого....
А кто мне дал такое право? Есть такая заповедь, "не судите и несудимы будете, вот ее и придерживаюсь. Жизнь сложная, не знаю, как она сложится у меня завтра.
Я сначало анализирую, потом могу и осудить. Еще часто представляю себя на месте другого.
Хи-хи! Никто здесь никого не осуждает и все такие белые и пушистые! А полазить по их ЛК, да посмотреть на вопросы-ответы, да каменты почитать.. . Мочат ближнего и дальнего своего при первой же возможности. Хочешь проверить? Кинь в вопрос какую-нибудь провокацию и почитай, что тебе напишут!
Даже и не заметила, как перестала кого- либо судить, есть много других интересных занятий. Видимо, судят людей те, кому скучно, мало информации, вот они и осуждают - зудят, как комары.
...не суди, и не судим будешь... всем советую придерживаться такой точки зрения...:)
я думаю как бы зделал я, и тогда решаю осуждать или нет.