Когда-то еще при совдепии, когда с мануфактурой было очень плохо, мама раздобыла где-то обивочную х/б велюровую ткань бордового цвета с выдавленными листиками) И в ателье сшили мне костюм. Так как нарядов было мало, то носила я его и в хвост и в гриву, так, что на заднице эти самые листики постирались настолько, что надевать его было уже стремно. Моей подруге этот костюм очень нравился. Но фигуры наши здорово различались. Уж не знаю, кто с меня собезьянничал, но она нашла в комиссионке костюм из такой же ткани, но другого фасона, и купила себе. Сидел он на ней настолько плохо, что она его почти не носила.
Этот случай научил меня НИКОГДА не покупать одежду, которая хорошо смотрится на других))
Прочие дела домашние
Вы покупаете вещи по принципу, у кого-то увидели и понравилась? Или наоборот ищете что-то "невиданное"?
Не ищу и не копирую,
а что на меня посмотрело - то и мое.)
Увидела в магазине и понравилось.
Чтобы невиданное и мне удобно было, прежде всего.
Я ищу удобное. часто аналоги старых))
Главное--чтобы костюмчик сидел
Что нравится-то и покупаю
Я давно уже определилась с тем, что мне нравится, так что последние лет 8 покупаю вещи только по принципу "старое такое износилось, надо новое такое же найти".
Сначала смотрим, чтобы в душу было... потом цена ,,смеётся надо мной",или молчит... а дальше смотрим, чтобы в тело было..) шо люди носят, пусть они и носят..)
Ищу, что мне подойдет, и то, что нравится мне
по необходимости
по принципу - подошло -не подошло.
Обычно покупаю то, на что глаз лёг) но бывает ищу то, что на ком то увидела
Я покупаю вещи по принципу: лишь бы быстрее купить, чтобы не ходить совсем в обносках, кроме обуви
только то, что считаю необходимым.. и неброским.
привет)))
Екатерина Саяпина
Доброй пятницы!))
мне нравится обычно невиданное-неслыханное )))
Я чаще шью. Так точно только у меня будет
удобно
практично
длинное
непрозрачное
хватает денег

практично
длинное
непрозрачное
хватает денег

Ешниязова Жадока =))
Что же здесь практичного? Юбка в ногах путается, рукава непонятной длины, для длинных жарко, для коротких холодно.
Стараюсь купить получше в разы))
Что-то понравилось, есть образ и ищу похожее.
Покупаю только то, что мне нравится и подходит.
надо, чтоб была доступная цена, чтоб вещь была интересной по фасону и цвету, чтоб шла мне (и украшала), ну, и была модной
Просто так вещи не покупаю, всегда четкая цель, четкие представления, что именно мне нужно, в каком контексте я эту вещь (или обувь, аксессуар) надену, как буду смотреться Хотя и при таком раскладе иногда только спустя время понимаю, что вещь
меня или полнит, или неинтересно смотрится Стилю и умению себя
подать учусь по фотографиям супермоделей
То что на распродажах налезло на меня. ))))))
У меня куча тараканов в голове, вот они мне и подсказывают что-то. Потом ищу по их подсказке - чтобы такой-то воротник был, чтобы такие-то рукава, такая-то длина, такой-то цвет. Ищу по всем интернет-магазинам, по совместным покупкам, пока не найду не успокоюсь. Но бывает, найду тоько через год, но уже другой бзик к этому моменту
Покупаю то что удобно, ну и не дорого.
Донашиваю. Но, если уж и покупать приходится что-либо, то исключительно то, что понравилось. И сидит правильно:) Не зависимо от моды или тренда:) Если цена приемлемая, разумеется. Моему вкусу доверяют даже все мои взрослые дети.
Увидела понравилось куплю если мне это необходимо и подходит.
то что идет и подходит
только то, что мне надо.
Только на цену смотрю
Кто-то покупает... Что налезло- то и беру.