Прочие дела домашние

Нравится ли вам в доме пернатые? Попугаи, канарейки всякие

Елена Рубцова
Нет, как-то поздней осенью чужой попугай с балкона залетел в дом, купили клетку--пусть живет... горланил и щебетал во всю мочь... летал по дому-- какал везде.. все шторы обгажены... спланировал в тарелку борща- не знали, как отмыть,.. садился ко мне на плечо и нахально щипал ухо--мог до крови...
Сядет на люстру--и смотрит--кому на макушку спланировать, клюв крепкий-- клевал до боли.. Потом отдали в детский сад.
Наталия Алиева
Лучший ответ
Любовь Ветчинова У них болезнь планировать, где пар . Могут в кастрюлю с кипятком свалиться .
Да. Но у меня в глубоком детстве были только цыплята. Они такие хорошенькие были, что бабулина сестра мне их купила. Они быстро надоели и отдали в частный дом бабулиным соседям.
**
*жанночка *
Нравятся.. но только в виде курицы, и только в замороженном виде.. )
Анюта Степенко
нет
Скорее нет.
Я знаю, что такое держать в доме животных, так как в детстве была и собака и кого только не было, больше не хочу заводить и ухаживать за ними.
Птиц вообще терпеть не могу
Нет, шумные
Little Miracle
мне нравятся.
они веселые!
Жил дома попугай, он и на улице вылетел, а потом назад возвращается, умер.. сейчас в магазин живёт попугай, развлекает покупателей
Птица без неба не птица
Анна Мешкова
у нас попугайчик-на все остальное у мужа жесточайшая аллергия.
норм животина. особого ухода не требует-клетку чищу раз в три дня, газетку выкинуть да новую положить, корм и воду раз в день поменять-и всех делов. ничего не грызет, ничего не портит. вот только говорить мы его так и не научили
Нам привез, было, муж .
Кто то выкинул волнистого попугая - он подобрал .
Что сказать? Щебетал с утра пораньше и до самого вечера, довольно громко .
Расклевывал провода, драл обои .
Нам еще повезло, он был пугливый, летал в шаговой доступности )
Постоянно в клетке не резон, надо разминать крылья .
Прожил год, кошки все равно его достали (
Привыкли, жалели .
Если готова к его козням, то можно заводить, у тебя, вроде, тоже кошка ?
Наталия Алиева У нас был прямо-таки коршун--сядет на люстру-- и смотрит--кому на макушку спланировать... детей не клевал, а взрослых мог до крови ущипнуть--и не понятно--игра это или агрессия...
И раньше не нравились, а после того, как сыну подарили попугая, и эта тварь у нас дома пожила.... Сама кошкам скормлю, если что
Лиза Сопова
Животным место в лесу, а не дома
Ирина ********
Попугайчики.. да....
Но за ними уход да уход...
Да, нравяться, но не в моём доме.