Прочие дела домашние
Как вообще можно курить сигреты ?
Я как то пару раз попробовал потом блевал 2 дня ниче в рот брать не мог, как вообще люди курят это же яд какой то?
Абсолютно полностью согласна с Вами, сама лично никогда в жизни за 43 года не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми. Меня от табачища жутко тошнит, сильно болит голова, режет глаза, в накуренном помещении не могу находиться ни одной секунды и точно также не понимаю, как можно курить, фуууу, гадость.
А на курящих людей, особенно девушек и женщин, мне до блевотины смотреть противно.
Что касается курящих, тут видимо они втягиваются в эту пагубную привычку, возникает у них никотиновая зависимость, поэтому им нравится курить и они курят.
Ну, если 2 дня в рот брать не мог - это уже прогресс. Попробуй еще сигаретку. Ибо в рот брать - это не одобряется обществом (если конечно ты не в Европе). Постепенно доведи срок до месяца.
хорошее здоровье у людей, да и вкусы разные
По-разному можно.
Не кури.
Адаптация происходит, привыкание.
Вот и правильно сделаешь что знать не будешь
У каждого свой вкус... Кто-то чаем хрень из пакетиков называет, кто-то порошок в банках считает за кофе, а кто-то сено, пропитанное никотином, называет табаком...
Те, кому по вкусу табак, покупают табак, а не солому в бумаге...
наркомания! не кури! и радуйся, что не пошло с начала !
зы от герыча первый раз почти все тоже блюют ...
когда привыкнешь узнааешь а раз не знаешь не привыкай не надо
А ты загляни в урну-пепельницу. Представь что это будет у тебя внутри. И ещё будешь блевать.
ММ А МНЕ ТАК ВКУСНО ЗНАЕШЬ, БРОСАЮ ПРАВДА, Я НЕ ОРУ У МЕНЯ КАПС НЕ РАБОТАЕТ СПАСИБО
Каждому свое. Я тоже могу спросить-как можно жрать оливки? Но есть же много любителей.
я в детстве так о водке думал, а она иногда вкусная.
Как можно не курить сигареты? Я не покурил два дня - потом блевал, пердел, болел, короче еле выжил!