Прочие дела домашние

Вам известны случаи когда взрослые заболевают ветрянкой. Всегда плохо переносят с высокой температурой ?

Правда что у взрослых после ветрянки могут быть осложнения,: (?
I Love Wrestling*
И у детей....
Назифа Ермекова
Лучший ответ
Переносят и вправду плохо: что правда - то правда.
Ветрянка ладно, муж месяц с корью лежал в коме, в школе проходил практику и писал курсовую в тот момент, самое главное - были у него 7 классы, откуда вот корь то ?
Aknur Jolmagambetova
Известно, и немало.
Чем взрослей, тем трудней переносят, знаю и про летальный исход.
Ольга Петрова
I Love Wrestling* Температура высокая была ?(((
да. Ужасно.
Татьяна Улыбка
Мужчины на работе болели, лет 35. Очень тяжело.
Из тех что я знаю, все взрослые переносили очень тяжело. Что касается осложнений, то они и у детей бывают, в частности ветрянка сильно бьет по иммунитету, после нее каждый вирус цепляют долгое время.
У подруги 4-х летний сын принес ветрянку из садика, отец ребенка болел вместе с ним. Довольно тяжело. (они медики сами)
Да ..известны.
Так же и заболевание корью на старости лет, грозит летальным исходом.
Лира Лира
Возможно, моим знакомым взрослым повезло - но все перенесли легко ( в общей сложности человек 10). Из них четверо - друзья сына, он их навещал и ухаживал, и всё равно не заразился!)) хотя мне очень хотелось, чтобы переболел, пока молодой...)
Вспомнилось к слову: пару лет назад одна мадам заявилась в ЖК, полную беременных, чтобы зачем-то показать гинекологу, "какая у меня ветрянка"....(
Юля Каменных
I Love Wrestling* Сколько лет вашим знакомым взрослым, коих 10 челов болели ветрянкой?
Ксения Цой Вот идиотка и чем только думает?
Я когда болела, не решилась выйти во двор собаку выгулить, а вдруг кого заражу.
Знаю случай ребенок лет в 14 (уже достаточно большой возраст для ветрянки) перенесла вообще без температуры, только сыпь и все.
У взрослых не знаю случаев, все как то в детстве успевали ее схватить.
Алла М не все... у меня не было... На всякий случай сделали даже анализ, когда мой ребенок заболел - у меня нет антител. Ацикловир пила...
да.. сыну было полтора года.. а мне 19..
я не могла с ним сидеть-муж больничный брал... Он пару дней и бодрячком, а я пару нд. с температурой под 40(хотя редко повышается в жизни, даже при ОРВИ нет)
2 недели никакая лежала.. Из осложнений 3 мал. шрамсика осталось от ветрянки.. Коросты сами слетали и так получилось.. У сына ни одного шрама) Вот и все мои осложнения)
I Love Wrestling* Шрамы на лице ?
Я переболела год назад, никакоц температуры и осложнений, только что пришлось все время болезни сидеть дома.
Ljuda Gozuljanina
I Love Wrestling* Сколько времени дома сидели ?
У моего бывшего была ветрянка в 18 лет. Переносил тяжело
Лиззи Солнце
Известны. Когда училась в универе, даже на карантин сажали. Лет нам по 21-22 было, наверное. Переносится тяжело, остаются следы после оспин.
да, у меня в 29 лет была... я чуть не сдохла... на больничном 3 неделе сидела, температура реально под 40
Юлия Шафикова
Как правило взрослые тяжелее переносят ветрянку, с высокой температурой и очень обильными высыпаниями Моя родственница заразилась от внучки в 48 лет .Болячки были даже во рту и на слизистых половых органов, мучалась страшно, температура 41 и не сбивалась в больницу положили.
Мой двоюродный брат в 16 лет перенес ветрянку, было очень очень много высыпаний по телу, даже как он рассказывал на писюне. А так не очень то и тяжело, температура один день не высокая была.
Переносится тяжело. Болела в 19 лет. Температура 39,5 две недели и обильные высыпания на теле и слизистых. Некоторые воспалились и оставили шрамы.
Нет, кто то потомственный крестьянен его оспа, СПИД, ветрянка не берет.