Прочие дела домашние
Если тертое мыло в стиралку кидать и стирать холодной водой. Как скоро накроется стиралка. И что обычно накрывается.
У кого был опыт стирки мылом.
да насрать! единственное, что мыло может сделать не так, так это создать дохрена пены ( рекомендуется использование пено-гасителя, с мылом или с порошком не для стиралок ) и исходящий фильтр подзасрать ( и то из-за холодной воды ) !
другой вопрос нахрена вода то холодная ?
А зачем это проделывать?
Жанар Кумисбековна
знаю что это некоторые делают. вот думаю какой вред перенесет такая польза.
потри мыло на терке ..коли делать нечего.
если вы руки мылом моете-какой вред? а если порошком мыть станете? а стиралка покрепче вашей кожи будет... ничего с ней не сделается.. мыло лучше смывается водой, чем порошок...
только я не понимаю зачем это мозгоепство... боритесь за экологичность? ну так сыпьте порошка столько, сколько производитель рекомендует, а не как принято у нас -в 3 раза больше..
и дополнительное полоскание
Гнать троллей в шею)
Не понял !!!Сыплешь химию и всё норма, а когда мыло - жир и химия !!!Стиралка ломается !!!Что изменилось ???
Жанар Кумисбековна
что конкретно может поломаться.
Какой опыт?) Сам подумайте. Порошок водой смывает, а ваше было там, в этой ёмкости и прилипнет)). Потом будете ножом наросты срезать, да?)) А порошка можно и меньше сыпать, чем заявлено на упаковке. т. к. на упаковке уже в 3 раза больше заявлено...)
Мне свой вирпул для таких опытов жалко... Порошок он отстирывает сразу, а если стирать мылом, то это нужно отмачивать вещи. Даже если кто-то так и сделает, я думаю у них просто белье не отстирается.