Прочие дела домашние

Ни кого не хочу обидеть, но почему москвичей так раздражает тот факт, что жизнь в регионах ни сколько не дешевле,

Юлия Полонская
Не думаю, что прям раздражает, но никому не нравится быть пойманным, если не на откровенной лжи, то на лукавстве точно.
Екатерина Побиткова
Лучший ответ
Они про нас (из регионов) знают лучше, хотя никогда здесь не бывали и многие вряд ли будут. В отличие от того, что мы ездим, многие работают в Москве.
моего первого и второго мужей москвичей это не раздражает Не надо за всех москвичей говорить!
Та
Татьяна
Юлия Полонская Не про всех говорю. Просто именно здешними ответами навеяло
Меня не раздражает. Я вообще не поняла, о чем вы.
Бываю в других городах, могу оценить стоимость товаров и услуг, воспринимаю это как данность, которая от меня в принципе не зависит. Почему я должна на это раздражаться?..))
Я бы сказала, не раздражает, а удивляет
Женя Кругляк
Ну, они наверное просто не знают какие цены в регионах.
Рима Бикташева
да прибедняются вечно. Боятся, что и остальные тоже туда рванут и места у кормушки всем не хватит...
Даже удивляет. Меня как-то занесло в командировку в Ярославскую область из Питера. Пошла смотреть, что интересненького можно местного колоритного привезти.... Так мало того, что ничего не нашла- всё то же самое, что и в Питере, так ни на грош не дешевле!
Aidana Abilgaparova.
Продукты в регионах стоят также, но проезд ощутимо дешевле и соблазнов меньше. Мне кажется москвичей раздражает другое-в провинции бытует мнение, что в Москве бешеные зарплаты платят просто так, деньги лопатой гребут.
Лола Назарова Так регионам нужно, как минимум, на билеты в Москву доплачивать- они тоже в музей и театр хотят!
Сама не понимаю.. почему..)
Держатели торговых точек одежды едут в Москву, там закупаются, а у нас продают в два раза дороже.. а, может, и ещё больше.)
Никогда не встречалась с раздражением по этому поводу. Так или иначе, никуда не выезжающие что москвичи что Не москвичи- весьма пространно полагают про жизнь в других городах в принципе.
Дарья Антюхина
Не раздражает уже никого. В регионах транспортные расходы дешевле, а в остальном всё тоже а то и подороже.
Всех раздражает разное! Кто в регионах, их тоже бесит, что еда стоит, как в Москве, а з/п на порядок ниже!
Людмила Волчик
Вы не правильно трактовали))
Никого ничего не раздражает. И москвичи не идиоты, глаза есть и могут оценить цены и уровни жизни.
В области все же чуть дешевле
)) вы не правильно трактуете)))

батон хлеба и колбаса одинаковая... в регионах пойти некуда.. краеведческий музей да парк.... в москве тысячи возможностей для трат... начиная с панды-парка-скалодрома, до большого театра.... а это всё стоит и не мало.

да, и как москвичку меня тоже ничего не раздражает...
Ф&
Фотиния "l@n@"
Морквичей все замкадыши раздражают. Вот, одна тупая фигня мне написала, что получает 400 тыщ в месяц работая кассиршей в пяторочке, а я замкадыш и ничтожество. ПРИКНЬ какое трепло.
Мне кажется, москвичам на это наплевать)))
Владислава Ф
москвичи.... где они москвичи....
[Hty Fghjdrby
В регионах значительно дешевле УСЛУГИ и ПРОЕЗД + незначительно сезонная продукция. Никого не раздражает, даже есть часть населения, которая ездит лечить зубы в Тулу, за косметическими салонными процедурами во Владимир и т. д.
Промтовары, да, в Москве возможно найти даже дешевле.
Галина Толоконникова Верно, зубы делала в Калужской области, дешевле вышло.
Юлия Первушина Сколько я всего у папы в Приморье сделала :)
Я тоже не очень поняла о чем вопрос)) меня ничего не раздражает)
Потому, что в регионах люди живут богаче москвичей, но не сознаются .
Меня не раздражает. Жила в Приморье, в Сибири, сейчас в Москве. Это смешно просто - про Европу, про равенство расходов.