чтобы это было? И как бы использовали её?
Я, наверно, хотела бы исцелять руками или летать:)) в любом случае, использовала бы на благо людям:))
Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность выбрать себе суперспособность,
Дар стирания навсегда в людях зла и эгоизма.
Гульнара И
Я это в кино видела. Девушка получила супер способности делать людей хорошими. Делала это насильно, поэтому её убили
Я бы выбрал кошелёк, в котором никогда не заканчиваются деньги!!!
Elena Babaeva ( Portfilova)
Это не суперспособность, это волшебный предмет:) тогда уж превращать всё в золото:))
Летать неееее, я высоты боюсь)))
А исцелять да, и жизнь продлевать тоже.
Мне предоставился однажды такой шанс и я его использовал.
людям можно помогать и без сверхспособностей. прям завтра начать при желании. я б хотела выносливость физическую чтоб больше мочь в жизни своей
любом случае, использовала бы на благо людям:)) ---знам знам, все так говорят.. а как появляется-так себе, себе )))
Никаких мне не надо, я всего то человек и мне норм.
Я и так всю жизнь себе и окружающим доказывала что у меня есть суперспособности, тренировалась на пределе человеческих возможностей.
Хватит
Я невидимкой хотела бы быть.
Для начала регенерацию. Способность исцелять тоже пригодится. Еще становиться невидимой, можно и летать при этом. Еще было б клёво телепортироваться
Смотрю сериал про супер способности. Может ты тоже?))
Интересно время перематывать и историю менять. Смотреть сквозь стены и глазами другого человека
Релаксацию как укошки или у т. ламы) тк это начало и полетов и исцеления и третьего глаза)))
Ирина Феч
У тебя есть дар предчувствия. Зачем тебе третий глаз? Неужели хочешь видеть рак у людей или кто скоро умрёт?
Читать мысли) оч пригодилось бы
Elena Babaeva ( Portfilova)
Свихнуться можно, столько мусора слушать:))
Ясновидение
Ирина Феч
Это вполне реально развить. Но убирать потом трудно.
Перемещаться во времени. Как использовала бы... могла бы предостеречь от чего-то. Какие-то ошибки (свои или родных), исправить (не допустить) помогла бы.
Предвидеть будущее.
Я не выбирал, меня выбрали, но поверь, что это не все выдерживают.
сменил бы свой пол.. родил детей.. и жил для них
Я бы хотела обладать абсолютным гипнозом :)
я хотел бы летать в небе
Варя Масюк
Садись на самолет и лети.)
Я твой труба шатал.