Прочие дела домашние
Какие ягоды вы можете есть бесконечно много и они не надоедают?
Подумала, все таки чернику .Не бесконечно, но много .
Оливки. Только не такие, как у нас продают, а такие, как у них растут.
Хотя, наверное, это овощ...
Gulbarat Tlekovna
Оливки какой страны предпочитаете?
Малина. Могу есть бесконечно. как и абрикосы, которые, к сожалению, у нас не растут.
Клубника, виноград, вишни, финики, светлый и темный инжир
черешню если только. и то был период особого влечения. сейчас не могу сказать что соскучилась. кислоту вообще не люблю клубники малины
Крыжовник и смородину. Люблю кисленькое
Только малину. Чернику тоже очень люблю, но малину больше.
Gulbarat Tlekovna
Малина бывает либо с кислинкой, либо очень сладкой. 3 кг не съешь, в отличии от черники.
Ежевику и голубику.
Малина, виноград, черешня
Ничего сырого не могу много-- сразу диарея, пардон ...мне в детстве давали какую-то мерную чашку ягод--не больше. Доза сохранилась по сей день.
Gulbarat Tlekovna
А я половину жизни провела летом в лесных лагерях. Черника моё всё! И лесная земляника и брусника.
никакие. Ну килограмм, ну два, больше не влезет. А так периодически - виноград, если он не кислый.
Малина, клубника, ежевика, черешня
Ни разу в жизни не съела бесконечно много. Люблю малину, клубнику, черную смородину, чернику, вишни
Gulbarat Tlekovna
Я много десятилетий всё лето была в лесу в лагерях. Там бесконечно много ели чернику, голубику, бруснику. землянику. А несколько лет ездили из пионерского лагеря в помощь сбора клубники на поля совхоза " Скреблово". Вот там вёдрами ели и корзиночки собирали
рядом с АРБУЗом другие ягоды и рядом не стояли - за год съедаем несколько центнеров
лесную клубнику (не землянику), лет 15 ее не ела, у нас тут она не растет
Gulbarat Tlekovna
Крупненькая такая. Помню, ела. Но лесная земляника мне вкуснее
Судя по сбору летом в трудовом лагере дольше всего поедается вишня. От малины язык становится шершавым, клубника тоже утомляет. Со смородины вообще быстро соскакиваешь. А вот вишня.... Все майки в вишне, все руки в вишне.... Детство- пора золотая))))
все надоедает даже икра.... я чередую но всеж малина на 1 ом месте..,. клубника на 2 ом..., черешня на 3 ем
честно никакие
вот не могу я ягод по многу кушать
Татьяна Ермолаева
Так же как и орехи
да... разные. очень короткий сезон ягод :(
смородину не люблю
Клубнику, малину, виноград. А еще садовый кизил!
Шелковицу. Она у нас растёт в неограниченном количестве. В детстве ведро клубники за 2 дня съела. Как-то вернулась на каникулах в тайгу когда ягоды есть. И 2 часа горстями запихивала их в себя. Не помню все были или нет. Черника, голубика и брусника. У меня потом язык распух. Долго никакого вкуса не чувствовала. Ежевику ещё люблю. Остальные ягоды надо покупать, а они щас как мясо стоят, поэтому теперь детям
Черешню.
Малину
Жимолость. Облепиху. Вишню.
арбуз
все надоедает... арбуз могу лопать долго и много.... а ягоды - да никакие не люблю)
Клубника, земляника
черешню
малину и голубику, шелковицу.
Ягоду в принципе люблю, любую.. но сейчас уже в предвкушении черники и голубики!
Gulbarat Tlekovna
Ах! Вы откуда родом?
Всё меняется. Несколько лет любила малину, потом - шелковицу, было время - крыжовник, на данный момент - персики вот уже лет десять:) Пока персики лидируют.
А вообще у меня нет продукта на всю жизнь. Всё меняется.
Мне никакие ягоды не надоедают, кроме несъедобных и ядовитых)
Малину
Надоест всё, даже чёрная икра без хлеба, хоть эта и не ягода)
Сыр
Gulbarat Tlekovna
И заливное из судака с лимоном.