Прочие дела домашние

Вы посещаете Оперный театр? Или другие театры? Какие предпочитаете?

у нас только 1 театр - Братский Драматический
когда жили рядом, любила туда ходить
а сейчас добираться только в одну сторону два часа с 3 пересадками - не ходим
в Оперном была только в Новосибирске - 1 раз. Очень понравилось
Юлия Сухушина
Лучший ответ
Светлана Артемова Привет из Новосибирска!
Драматический.
Каждую неделю бываю в театре, т. к. муж там работает
Лена Журавлёва
Раньше посещал.
Сейчас времени не хватает.
T Nuraiym Sh
Нету оперного у нас. И не особо люблю я оперу. Вот балет да, всегда стараюсь сходить при возможности.
оперный не посещаю. посещаю Коляда театр у меня там брат работает. хожу бесплатно на прогоны
Музкомедию люблю :)
Регулярно в Youtube просматриваю слушая
Нет.
муж не может, а одной идти не хочется.
Драматические, комедии, на балет а вот оперу нет. Сидеть с умной мордой и делать вид, что восхищаюсь не могу.
Юлия Киселева
Оперный - нет. Предпочитаю другие театры: драматический, комедии, антрепризы...
Оперу не люблю)
Драм. театр посещаю. Всегда. Вот на выходных на детский спектакль "Русалочка" ходила с семьёй.
Ирина Климова
Да, посещаю и очень люблю. Хожу в Мариинский - и на оперу и на балет. Для меня это - гарантированное удовольствие.
конечно, раз в неделю, а порой и чаще, И опера и оперетта и драма и мюзикл
Покровского могут скоро закрыть или переформатировать, сходите до конца сезона...
Ой... я предпочитаю разные, только он у нас один... и тот надоел)))))
.O
..| Oksana |...
оперетту
Чаще бываю в Драмтеатре, Музкомедии нравятся. Завтра в Тургеневский идем.
Нет. Один раз подарили белеты в театр на работе. А до этого только в детстве.
Наталья Сизова
Наталья Сизова Оперного в городе нет.
В нашем городе нет оперного театра, но я постоянно хожу в филармонию. Вчера в Волковском театре была на концерте Пасхального фестиваля Валерия Гергиева
Жасмин Грей
Наталья Лагунова Как там Ярославль?
Я бы сходил спектакль Ревизор, Мастер и Маргарита, и не только..
I Operu i teatri.
Do etogo goda - kazdoe 25 dekabrja bili v Opere. Tradizija takaja.
Nravitsja..
Посещаем и довольно часто, и с детьми ходим на детский театр. Одним словом мы ним живем) Если вы любитель театра, тогда можете посмотреть ближайшие расписание https://tiwo.ru/meroprijatie/teatr/
Татьяна Буйко
посещаю