Прочие дела домашние

Вы запасливый человек? Любите, чтобы был запас денег, продуктов, лекарств или покупаете только то, что нужно сейчас?

Ирина Фишман
Да, у меня запасы, не люблю когда пусто, пусть лучше лишнее.
Юлия Лимонова
Лучший ответ
Только деньги
Лекарства однозначно про запас не беру. Хотя всякой фигни насобиралось сейчас, вот только аптечка была абсолютно пустая, ну кроме таблеток, которые муж принимает.
А еды - да, запас есть всегда.
Мыло есть в запасе. Стиральный порошок. Масочки тканевые.
Инна Лопата
люблю запас
Вера Басмина
После рождения второго ребенка и развода стала запасливой)
Для меня главное чтобы был запас сигарет и питьевой воды, а без запасов всего остального в любом катаклизме можно спокойно прожить неделю и даже больше )))
Да, люблю. Чего--то больше, чего--то меньше--всегда запасаю.
Капусту квасим
Н*
Наталья ***
Да, люблю что бы всегда всё было. Ведь деньги как вода, могут быстро закончиться. А ведь кушать хочется всегда. Я не хожу в магазин за кг сахара, если уж покупаю, то сразу мешок. Крупы, макаронные изделия мешками конечно не покупаю, но всегда полки все забиты. В погребе тоже есть чем поживиться и овощи и яблоки и банки с закрутками всегда полно. Морозилки тоже всегда забиты до отказа. И если у меня закончатся деньги, то я никогда голодовать не стану. Не понимаю людей, которые покупают всё по чуть чуть и если заканчиваются деньги они сидят голодуют. Ну уж крупы то можно купить про запас.
С запасом как то приятней жить ...да, люблю .
тоже запасливая
Очень запасливый... Советские времена научили....)
Не прям, как хомяк, но запасы есть, но не на год вперёд)
Не то что бы очень, но на чёрный день отложено, И продукты соль пара пачек, сахар не кончается, крупы, что долго не портится в основном.
Я только алкоголем запасаюсь, ибо не всегда можно купить. А едой смысл запасаться, никуда не денется.
R D
Ничего не запасаю, даже огурцы на зиму.
Елена Синица
"Мало ли что. Спички, керосин, хлеб. А теперь вот и до патронов дело дошло" (Ворошиловский стрелок)
Запас денег люблю, в остальном по необходимости
Vesta V/
Совсем не запасливая ...
Елена Классен
Делаю запас яблок минимум на день)
Татьяна Шантур
Не особо запасливый, но предусмотрительный, ситуацию контролирую, не допускаю чтобы что-то могло закончиться.
конечно, я очень жадный)