Прочие дела домашние

Вам необходимо личное пространство, или лучше, чтобы вокруг было как можно больше народу?

Только личное пространство без всяких вариантов, я ненавижу шумные компании с самого раннего детства и не могу в них абсолютно находиться, особенно там где громко смеются, курят и пьют, по характеру я интроверт, люблю покой и тишину.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Мне и то и другое нужно, и желательно по моему желанию, что чаще всего и происходит.
Исключительно личное! И как можно больше!
Иногда даже кошки мешают...
† Alina Shcherbakova
Должно быть и личное пространство и пространство комфортного общения - боками друг о друга пусть килька с салакой в косяке или в консервной банке трётся )))
Lina Мотина
Я люблю простор. Пусть будут люди, но подальше от меня.
Да... дайте мне ,,пространство"... заипали уже в доску!... лллЮди...))
Галина Сваток
Мне всегда необходимо свое личное пространство а народ терпеть не могу
Одно другому не мешает. Лишь бы не толкались.
Галина Сваток ВрррЁшь, хомка..))))
в ресторанах и на праздниках чем больше народу, тем лучше. Я в пустой поесть не зайду, если там люди не сидят.
На пляжах чем меньше народу, тем лучше )) перешагивать через тела не хочется.
а дома, на даче отлично уединение, тишина, покой ...( если музыка не играет, а то у нас часто играет )
Маша Таникова
Еще как! Я вообще считаю, что одиночество прекрасно!
Римма Сабитова
Не люблю толпу...
не люблю толпу
Saniya Kudabaeva
люблю толпу вокруг. люблю когда вокруг много народа.
ненавижу людей
всегда разное настроение, иногда хочется уединения, иногда общения и компанию. В общем то людей люблю, проблем с коммуникацией нет)
Danagul Musina