лежала у меня недавно женщина 50 лет. Лет 16 как инвалид после травмы, перелом шейных позвонков. только голова и чуть-чуть руки двигаются. Всё это время по больницам да по больницам.
у неё есть муж и взрослые дети, сын и дочь. навещали жену и маму. Сын со своей женой, дочь с мужем, и муж.... тоже со своей второй женой. уж не знаю, как там по паспорту, но назвали её женой.
Так и живут уже лет 7. женщина инвалид и все её близкие, со своими половинами. заботятся, ухаживают, она всех любит и жену мужа тоже.
Прочие дела домашние
как считаете, это высокие отношения? Или что-то другое?
А как он может без женщины? Он же не старик. Все нормально. Он же ее не бросил, не обобрал, вполне возможно что драму они уже пережили и пришли вот к такому.
обычные нормальные отношения
Да, наверное, всё же высокие. По крайней мере, точно не для всех. Не все справятся.
Хорошо когда есть не только те, кто стакан воды может подать, но и в больнице навещает
если бы не была инвалидом, так и с мужем и его другой половиной отношения сложились бы иначе.
У второй жены нет повода для ревности, зато есть возможность позаботится о немощном.
Отношения вполне человеческие.
это гуманные отношения
можно только порадоваться - сколько человек больной женщине помогает
мы не знаем подробностей о её семье
может быть они с мужем развелись и он женился на другой ещё до её травмы
в таком случае не должно быть ни ревности ни чувства вины в принципе - только благодарность за всё хорошее
мы не знаем подробностей о её семье
Наверное, необычные
"- Гоша, вы поступили как настоящий мужчина! - Перестань, я поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина".
Вот я тоже думаю, что это нормальные отношения. Когда люди друг к другу хорошо, человечно, тепло относятся независимо от семейных уз.
Я про такое только в кино видела и в книгах читала. Приятно, что такие отношения есть и на самом деле. Даже не важно, кто чей муж. Вместе с женами-мужьями количество помощников и собеседников для женщины увеличилось вдвое.
Пациентка не в состоянии быть женой мужа отпустила. Заботятся о ней как близкие люди. Видимо любят и уважают
Дружу с бывшей своего мужа. Если б че случилось, тоже б апельсинок в больницу принесла.
Не все при разводе расстаются злейшими врагами.
Если он женился до травмы женщины, то помощь принять можно, а если после травмы и из-за травмы, то, спасибо, такая помощь не нужна.
Милана Шиляева
После
Две жены никак быть не может, либо они в разводе и он с новой женой приходит, либо с любовницей.
Может что-то муж задумал, поэтому не разводится, ведь знает что жена болеет и т. п, но новой пассии не стесняется.
Ей бы развестись, а там пусть помогает хоть с тремя новыми женами.
Милана Шиляева
может, и в разводе, не знаю. но он представился сначала как муж моей пациентки. потом как муж второй жены. Детали не знаю.
Думаю, не в паспортах дело.
..человеческие...
Все семеро в одной квартире?
Милана Шиляева
в разных, конечно же
то есть он на старости лет свалил от жены-инвалида, и еще таскается к ней с новой пассией... да, очень высокие отношения, ничего не скажешь...
Oles*ka Kycenok
С чего Вы решили, что он свалил на старости лет? Может они сто лет как в разводе. А из-за ее болезни начали заботиться
Это нормальные, правильные отношения. Такие какими и должны быть
Chto skazat?
Eto LJUDI. Normalnie. Kotorie zabotjatsja drug o druge.
Неужели все врачи такие пустельги? Лежала у неё женщина) Лес Бианки.
Обычные нормальные отношения.