Прочие дела домашние

Как ответили бы сестре которая вышла за миллионера иностранца и теперь считает себя высшим обществом

Причём разговор начался с пустяка даже не помню изза чего, но она сказала такую фразу, что она теперь высшее общество, а вы там- где то. притом, что я живу выше среднего уровня с руским мужем, работаем всё ок. просто неприятно
С*
Сима ***
А мама то какова, умеет жить женщина. Одно можно сказать: ГЛУПЫЕ ОНИ БАБЫ
Tanya Zagoruyko
Лучший ответ
))))о, это типичное поведение всех колхозных дур, которые из грязи, да в князи)) . Ничего не сказать, поржать, да и все)) . Прямо ей в лицо))).
А она и не менялась, она всегда была с гнильцой скорее всего Время покажет, как долго она протянет в этом высшем обществе
я бы посмеялась, и сказала, что она дура!
1. сытый голодного не помет.
2. завидует молча
спросила бы когда она в последний раз кровь на анализ сдавала, не поголубела часом
Ольга Муратова
Да говно она уж простите не общайтесь и всё если человек чмошник так у него от денег крышу сносит это проверенно
Это до первой беды. Пока все хорошо, все носы кверху держат. А случись что, к кому бегут? К родным.. .
Купцы никогда не принадлежали к высшему свету, это уж она загнула.
ну когда муж миллионер иностранец решит, что ему нужна более молодая жена, то уж не знаю принадлежностью к какому обществу она себя будет считать
Настя Антонова
ну вот (((и ты ей завидуешь (((((((((((((
[_Karinka_ _***]
Сима *** поверьте, не завидую я никогда даже романы не заводила с иностранцеми, тем более с индусами, да она ооочень сейчас богатая, но я живу не бедняком, со своим мужем руским. но ответить как поставить на место , вы не ответили
У меня обратная история. У сестры муж запойный, спасает то, что 10 месяцев на приисках работает, а 2 месяца дома в стельку лежит. " год не виделись с ними, находят причину не встречаться. Может стесняются, но это не повод по моему мнению. А вот переубедить не получается, вернее избегает разговора на эту тему. В интернете письма пишем, хотя в одном городе живём.
Айзат Акжолова
Замолчи на долгое время.... Возможно, что-то и поймет....
Екатерина ***
Я бы ей звонить перестала. Пусть в своих сливках сама болтается.
Скорее всего она моложе вас, вы будьте мудрее и реагируйте так, она сестра все же. Отшутитесь, а время покажет, где сливки, а где***
Юлия Елисеева
Ну если она попала в высший свет, то она в высшем свете, нравится Вам это или нет, тактична она с Вами или нет, приятно Вам это или нет. Может, вы обе погорячились, все-таки вы сестры, не надо ссориться из-за разницы в финансовом или общественном положении.
Старый Город
Сима *** так я и не хоч,у хочу прежнего общения, а она старается сторонится своих друзей родственников, ведь они по английски не голворят, кроме меня, я недалеко от неё живу. просто взяла и сразу изменилась, надменный взгляд да и всё остальное как ведёт....
Успокойся и просто перестань общаться. Я понимаю что это твои любимые люди но все же должна быть хоть капля самоуважения. А её нужно спросить кто она без его денег?! и дать пару советов 1.чтоб она молилась богу чтоб когда она начнет стареть он не на шел себе другую. 2.пока у неё есть деньги пускай купит себе мозги. И 3 самое главное КОГДА ПОДНИМАЕШЬСЯ НА ВЕРХ НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗДОРОВАТЬСЯ, А ТО ВДРУГ УПАДЕШЬ НИКТО И РУКИ НЕ ПОДАСТ!!!
Роза Петрова
Не факт, что она с ним долго проживет (большинство таких браков не долго длятся) . Тогда она обязательно к вам придет. Вот тогда вам карты в руки.
А сейчас все просто - она вас не достойна. И не достойна ваших переживаний. Просто наступил тот момент, когда открылось ее истинное лицо. Человек не может таким стать, он таким был, просто скрывался за множеством масок.