Прочие дела домашние

Люди, чем таким залить нос чтоб дышать начал? Хотя бы временно, стою уснуть

Ложусь и все, нос закрывается и не дышит. Спать не могу
Болезнь какая то напала дурацкая!
Лиана Каримова
Лиана Каримова
76 358
любой спрей с ксиленом, на 4-5 часов хватит
Таня Исьянова
Таня Исьянова
93 871
Лучший ответ
Лиана Каримова Че-то не вылечиваюсь. Состояние не очень. И насморк до сих пор. Галазолин купила, помогает временно
Масло туи хорошо помогает ( из аптеки, "капли в нос" ). Сложные капли попробуйте, они хорошо помогают.
Выбор большой - тизин, виферон, риностоп, пиносол
Ольга Рыжкова
Ольга Рыжкова
97 859
Нафтизин
Если нет аллергии то сок лука! Мне помогает сразу! Или хотя бы подшать носом над кашицей лука через воронку ноздрями.
если насморк уже долго не проходит, надо срочно отменять все средства!!! можно капать теплое масло облепиховое - не концентрат, а настоящее с соком! продается в бутылочках!
Лия Хохлова
Лия Хохлова
76 887
Ринофлуимуцил
Anna Любомирова
Anna Любомирова
85 380
Ринофлюмицил. Гарантирую
Нюта Семёнова
Нюта Семёнова
67 775
Anna Любомирова Привет! Как дела?
Меня спасал только отривин.
Arinka ;*
Arinka ;*
75 463
С ксилометозолином-и отёк снимет и лечит... мне больше ринорус помогает, тизин меньше, если течёт-риностоп:)) поправляйся!!!
Gulzada Smagul
Gulzada Smagul
66 086
а мне ничего не помогает.. при беременности через рот всегда дышу (
Лиана Каримова Ужс! Я вообще сегодня спать не могла. В 5 только уснула, а ребёнок в 8 разбудил. Кажется у меня беременной тоже временно так было, без всякого насморка. Просто нос закрывался
солёной водой прополоскать или алоэ закапать, можно мылом слегка на палец и в нос
Экстренно - конечно, перечисленные средства. А на запас и экологически чисто - попробуйте сделать для профилактики всяких бяк небольшой пузырек спиртовой настойки перемолотого каланхоэ, его надолго хватает. Муж как то раз вернулся из командировки простывший, гундосил так, что ни слова понять невозможно было и дышал ртом, как кашалот. Буквально по три капельки в ноздрю - и началось цирковое представление: он чихал без остановки минут 5, в кратких паузах энергично высказываясь в адрес народных средств. А потом все прекратилось, и с удивлением констатировал, что нос-то ДЫШИТ!!! Хотя до этого три дня пробить не мог...)))
Г@лин@ Хляпов@
Г@лин@ Хляпов@
36 825
Лиана Каримова Каланхое и без спирта чихать заставит. Свежий сок. Нет у меня. Надо посадить
Пиносол, реально помогает
Тизин. Временно легче станет. А Виферон насморк лечит хорошо.
Галина Чиркова
Галина Чиркова
21 185
Рино стоп

Похожие вопросы