Прочие дела домашние

Вот как такое называется? Скупердяйство?

Идём на юбилей, 4 семьи заранее обсудили общий дорогой подарок, который уже куплен, но у одной знакомой муж улетел в командировку и потому она решила, что можно и в два раза меньше денег скинуть... типо мы же все семьями, а она будет одна, как будто мы стол оплачиваем, а не поздравляем от души... не в деньгах суть, мы добавим, но сам подход прям резанул... самое прикольное, что идея с подарком была её,сама искала-выбирала, но оплатила другая девушка... некрасиво так, правда?
***i Love You! ***
Мдяяя... непорррЯдок!..) сама предложила, сама соскочила... смешно..)) да с ней ухо в остро и глаз да глаз нужны..) обоснуйте и предъявите ей, что не права, по беспределу поступает... а то она так ничему и не научится в ентой жизни, и когда-нить влипнет в неприятную ситуацию..) муж твой неплохо предложил... я поржал..)))
Анюта Анюта
Лучший ответ
для нее это может справедливость, как она ее видит. сумму собирают с двоих, есть они тем не менее будут двое, хоть и не ради еды, а она сьест за одного. где справедливость). расчетливый человек, все посчитала.
Дарья Девина
***i Love You! *** Вот муж и предложил по справедливости ввести почасовую оплату, мы с детьми пару часов посидим и уедем, а она там всю ночь гулять собралась
***i Love You! *** В шутку конечно:))
Как минимум.
Где вы себе таких знакомых находите?!
То алкаши с детьми за рулём, то идиотки...
Елена Кузьмина
Мадина Баймаганбетова (Сагитова) если капнуть глубже, то у всех знакомые со своими заепами, да и мы тоже для кого то странные.
***i Love You! *** Особенности среды, мы себе окружание не очень то вольны выбирать:))
Некрасиво, да. А что, муж уехал и все деньги увёз?
Не правильно конечно.
Но я давно забила на такое.
Я ничего хорошего от людей не жду, в принципе
elena.balandina
Жадина она. Можно в лицо ей об этом сказать ( с доброй улыбкой)
Ирина Т
Стыдно. Мы часто дарим большие общие подарки так каждый хочет всучить больше, никто на своих не халявит.
Мария Андреева
Гипердяйство
Erik Толебаев
Продуманная ))
Анечка Ушакова
Банальная жадность и расчетливость, подарок дарится от семьи, а не от тех кто пришел пожрать ровно на ту подаренную сумму. Терпеть не могу таких людишек.
я бы таких знакомых вычеркнула из знакомых
Она не жадная, она домовитая!)))
Хитроопость)
Вот, в том числе и поэтому, я против общих подарков вскладчину.
Ирина Шван
пусть сьест за двоих)
***i Love You! *** Муж поржал и предложил ввести почасовую оплату-мы то с деттми пару часов и домой, а она всю нрчь там сидеть будет:)
Исключите ее из пайщиков. Пусть сама подарок покупает
Елена Россия
Вы против - значит надо её исключить из числа пайщиков
Елена Кузьмина Да-да-да, и НЕ дать нажраться на халяву!
Некрасиво и мелочно!
Крохоборка.
В Поиске *******
Ne znaju,kak eto nazvat.

No vi,pohoze,vse promolchali?
Sledovalo bi spokoinenko skazat - ti znaesh, chto..Dogovorilis? Bud dobra....
Zdravstvuite.
***i Love You! *** Потом будет лицо кривить на празднике:)) Добрый день
Юбиляр приготовил одно дорогое угощение для всех : фуа-гра из Парижу .Полкило. На всех. Шикануть решил.
Юля Чупина