Прочие дела домашние

Шашлыки ели в этом году,?

Шашлык не приурочиваю к чему либо, захотелось -сделал, в этом году много раз ели
Майя Голышева
Лучший ответ
и шашлыки и овощи на углях))
И не раз...)))
Ира Кривецкая
ели, собственноручного приготовления. недели 3 назад
И не раз, и на НГ ели благо мангал в саду)
Таня Кукушкина
Что за вопрос? Я их хаваю фактически ежедневно, как суп, и независимо от времени года.)
На даче почти каждый выходной, пока не приестся! А надоест буду жарить на мангале что нибудь другое!
Алёна М.
Едим в любое время года, во дворе частного дома когда угодно, если не идет дождь или снег и нет сильного ветра, приготовить его можно.
I_
Inaro4Ka_S _Pvl Siti
Да
Не люблю и нем.
уже месяц каждые выходные грилим, у нас это вместо шашлыка, но смысл тот же.
регулярно заказываем шашлыки на обед на работу, надоели. Построим когда дом, поняля точно -на фиг никаких мангалов)
нет, на дачу неохота ехать и в лом, сдадим на всё лето.... скорее всего. Никто не хочет заниматься, другие планы, а вот компактный электро-гриль купили, на балкон )
Несколько раз
И не раз. Последний раз на 9 мая домашние приволокли мне пару кусочков мяска и скумбрию. т. к. я с ними не ходила
Вот в этом месте в этом году сезон открылся
Alika Mambetova
Практически каждые выходные жарим на даче или в кафе берем.
Elena Senatorova
Нет: (
Нет и в прошлом тоже не ела .
Лена Гилёва
Не ел а жрал, и запивал самогоном
Ели
Наташа Буценко
ага) еще хочется)
Ekoooo Thebestbothes
ееели
Maxima 128
Да, мясо говядина. Бараньего фарша к сожалению не осталось. С луком, красным перцем и немного уксуса. Объедение! И зеленый чай в придачу. Короче, жизнь прекрасна.
Luiza Zakirova
Да.
Лена Лена
дааа
Я вегетарианец! Я не ем мясо :(