Прочие дела домашние
Покидайте идей насчет перекусов
Иногда по работе нет возможности уехать на обед. Что иметь в машине, чтобы перекусить? Не сладкое. Батончики злаковые, смесь сухофруктов.... а еще что? Йогурты, наверное, нельзя без холодильника?
орехи, лучше кедровые, сожри полкило сразу и пару дней можешь не парится
Оля Шаблыкина
крутой ответ
Не знаю, я в принципе не понимаю перекусов.
Ну купите пару бананов, не весь же день за рулём то, можно заехать и перекусить куда-нибудь.
А чтобы заглушить голод проще всего пить воду.
Маленькими такими глоточками, и тогда жрать точно не захочется.
Оля Шаблыкина
нельзя заехать
сухариков насушите и питьё какое нравится - летом можно огурцы мытые и помидорку
Палка колбасы
Купите сумку-холодильник, и всё будет можно.
Класть на язык кусок сыра и рассасывать его.
Вероника Колодко
блин класть на язык да рассасывать)))) ну эт прям мазохизм какой-то))
Хлебцы и детское питание в банках. Мясное пюре в банках с открывашками. Паштет в маленьких баночках.
Термос с чаем, кофе. Пару булочек и банан на десерт.
Шаурма, пицца, роллы, хот-доги, шоколадные батончики.
Вероника Колодко
это крайне вредно для здоровья!
Сумка холодильник и охлаждающий элемент не пробовали купить? У нас летом всегда пиво на пляже холодное
йогуртами вообще не наедаюсь... Я б наверно брала с собой яблоки, вареные яйца, поджаренные тосты, термос и быстрорастворимую лапшу (вредно, но иногда перекусить можно) Водичку побольше пить.. да и магазины наверное рядом имеются)
Сухофрукты - это сладкое да еще и какое. Я держу под рукой: кефир, хлебцы цельнозерновые (есть с начинкой между пластинами). Чтоб летом молочка в машине не пропала, купите маленькую сумку-холодильник и 2-3 холодных аккумулятора (пластиковые пластины со льдом). Они вам втечении дня сохранят и йогурт, и кефир, и грудку куриную если хотите. Огурец тоже дело, кстати. Но им одним вы не наедитесь. С собой еще я беру коробочку пластиковую пищевую - туда дольками могу порезать огурцы, перец и проч., положить пару ломтиков сыра, или копченой нежирной ветчины. Чем разнообразней ваш перекус - многокомпонентность - тем сытнее. При этом съедите вы намного меньше, чем съели бы однообразного продукта.
Оля Шаблыкина
не то.... мне надо магазинное прям
без нарезок и холодильников
бюджет какой?
из стандарта:
хлеб, уже нарезанный, копченая колбаса (жару терпит только она), сало тоже терпит
огурец, помидор- мытые и не нарезанные, яйцо
все это запить кефиром- его купить в пути в любом магазинчике
йогурт тоже терпит несколько часов.
из стандарта:
йогурт тоже терпит несколько часов.
Яйца вареные, огурцы, водка
Сухие супы в пакетиках, лапшу, пюре в банках. Если есть возможность добыть кипяток. Зато они могут в бардачке вечно лежать.
А так все то, что в поезд берут. Яйца, помидоры, огурцы, картошка в мундире, хлеб, сыр плавленый в треугольничках, копченая колбаса.