Прочие дела домашние

Избить особь, которая всячески на это нарывается Это хорошо или плохо?

Тогда особь, которая избивает, будет наречена дикой и опасной
Марина Куделько
Лучший ответ
игнорируйте...
Хорошо!
И пар выпустите, и особь накажете :))
взрослую особь избить? Зачем? Чтобы потом эта особь тебя избила? Игнорить никак?
Кулоби Духтар
Ольга Шмульская Бывает, игнорировать никак.
Это закономерно.)
Плохо, это повестись на манипуляции этой особи, опуститься до ее уровня
Ольга Шмульская вовсе необязательно, что вестись на манипуляции. просто остановить её. Или удалить от себя. А опускаться до уровня некоторых придётся. С людьми надо разговаривать на их языке, если хочешь, чтоб они тебя поняли.
Мне детей воспитывать
Потому мысли о рукоприкладстве я всячески откладываю
Elena Morozova
Это плохо. Начальника тоже побьешь, если будет "нарываться"?
Елена Дроваль Начальника надо вообще первым в списке лупить
Мой муж давно Вам советует применять профессиональные навыки.
Ольга Шмульская какие? сердечно-лёгочная реанимация? наркоз?
Мне самой избить? Не уверена... У меня хорошо не получится. А вот если эта особь окажется избитой в результате своего поведения, то это будет правильно и меня порадует.
Ольга Шмульская вот оно, типичное женское качество) хочу, чтоб моё желание исполнилось, но чужими руками, а мне только плюшки))
Как нарывается? Если она Вас первая не била, то по всем формальностям виноваты будете Вы.
это статья УК
Татьяна Новик
Плохо, бить кого-то это всегда плохо, другойвопрос, что иногда не сдержаться
Сейчас тебе напишут много приятного
Анна Бондарь
Ой не надо, особь сдачи даст, драка, милиция)
Анна Бондарь Неее, скорей ябеда в подслушке. У нас вчера так было, после празднования дня парка и бесплатный аттракционов
Это необходимость, хотя, конечно и не цивилизованно.
Рукопрекладство всегда оставит тебя виновным.. а тот человечишко будет пострадавшим лицом.
Жесткое игнорирование поможет.
какую особъ?
Ве
Верде
только соблюдая закон о необходимой самообороне...

если приспичило, нужно умело спровоцировать особь!
Даже бывает полезно.
общество должно быть ограждено от таких особей. к сожалению полиция не вездесуща и иногда приходится воспитывать ударом в морду того, кто был лишён по всей видимости нормального воспитания с детства.
Sashka Kalikova
Da ne bili etu osob....o kotoroi vi sprashivaete. Hotja davno nado bilo nastuchat skovorodkoi po golove.
A esli ochen hochetsja komu-to navaljat, prihoditsja sderzivat emozii.
Nu kak-to tak....
Galina Balahmetova
Ольга Шмульская с чего вы решили, что я о той самой спрашиваю? просто навеяло. Мне много откуда веет) а та-то - да, давно выпрашивала. Если, конечно, её и правда побили.
Хорошо, если в душе ты его прощаешь при каждом ударе