Прочие дела домашние
Вчера ( на свою голову) прочитала про убийство матери 5-х детей
Кто читал эту новость? Я в таком шоке была. Как это люди могли сделать, при том молодые люди. Мир сошёл с ума?
только заметили?
А что такого-то?
Не читай новостей и всё будет нормально. Делов-то....
Я уже писала здесь, что всему виной алкоголь. Похоже, что в том поселке это норма.
Сначала мама идет в свободное от детей время расслабиться алкоголем.
Потом подросшие дети занимают свое свободное время распитием спиртного, выпуская на волю свои звериные инстинкты.
Писали, что это не первое пьяное убийство в той местности.
Екатерина Аверкина
у них в крови ещё и наркоту нашли. А женщина вроде только пива немного выпила
Она уж давнишняя. Согласна с ответом выше-- женщина сама полезла в пекло ( земля ей пухом) --не повезло.... И постоянная эта приставка--мать 5-х детей.... --зачем ( что это меняет, убийство --есть убийство (даже бездетной))?
Екатерина Аверкина
Конечно, но + к убийству 5 человек остались без матери, самой младшей 2 года
Жибек Башеева
Да ладно, пришла в ресторан-кафе с подружкой посидеть за кофе - и сразу в пекло? Теперь всем дома сидеть и нос на улицу не показывать?
С тем же успехом такие отморозки могли просто на улице пристать, по пути в магазин например или с работы.
Поразили ответы. Люди, вы вообще понимаете, что порой многодетная мать только ночью и может выйти из дома? Днем она детьми занята, а ночью вяжи, убирайся, в кафе ходи или театр. Кто с ее ПЯТЬЮ детьми днем рискнет остаться? Вы бы остались с пятью внуками?
Мария Кропочева
во-во)))
я даж за продуктами/в аптеку и тд. хожу после 9 вечера... Мелкие спят, старший нет-если что
не стоит верить тому что говорят, вы там не были, из за чего не знаете все это, до вести человека можно по ручки легко
Алла Татарова
Наверняка оскорбила кого-то из убийц, причем очень сильно. А ты дядя этих мразей что ли защищаешь? Могу понять если бы могли просто по фейсу ей прописать. Но кишки вытаскивать через пизду-по моему перебор.
Не читала, не знаю...
Екатерина Аверкина
Вот и не читайте лучше
Совсем не важно сколько у неё детей. Убита женщина. убит просто человек. Убита с особой жестокостью. Убийц надо просто уничтожить. Сажать, это бомба замедленного действия, для общества в будущем.
Екатерина Аверкина
Совсем не важно - не согласна. 5 человек остались без матери, самой младшей вообще 2 года
Анна Анненкова
Тоже считаю, что стереть с лица. К черту мораторий, они безнадёжны.
все очень неоднозначно, мать пятерых детей была ночью в кафе и пошла обратно с молодыми парнями. Ну и такие вещи не каждый день случаются, маленький поселок, безнаказанность
дело в том, что на момент убийства эта женщина наверняка не кричала во все горло, что у нее пятеро детей и самому младшему 2 года.
убийцы убивали ЕЕ, а тот факт, что у нее пять детей - это уже "дополнительная информация", никоим образом не влияющая ни на что.
Для судей наличие 2 или 15-ти детей - отвлеченный фактор.
точно так же можно приписать, что женщина была активным борцом за мир, за экологически чистую планету или права животных.
Екатерина Аверкина
Дык я просто сказала, что она мать 5-х, просто как факт
Наркоманы, наверное. Да, ужасная история
Так зачем всю грязь через себя пропускать, от этого лучше не кому не становится.
Я впечатлительная, не хочу такое читать.
Не читайте советских газет, от них аппетит портится, так других же нет? Так никаких и не читайте. - Собачье сердце (Булгаков). Не смотрите новости от них здоровье портится
Екатерина Аверкина
Да уж
Алла Татарова
Это раньше никто ничего не знал, сейчас по инету все быстро разлетается.
А 28 миллионов граждан СССР убитых в войне с немцамт тебе спать дают? А миллионы убитых замученных в лагерях СССР ,? Мир в порядке был до этого случая? Трепачей не люблю ..
Екатерина Аверкина
Во время войны люди больше способны на зверства, сейчас войны нет ( слава Богу)
Новость не такая уж и новая. Жалко, конечно, но ничего удивительного не вижу. В мире каждый день происходят убийства, изнасилования, грабежи. Ублюдков много было во все времена
Алла Татарова
Разве не новая? 14 мая все случилось, этого года. Две недели всего прошло.
Я лично убедилась-что убл"""ков полно в этом мире.
Первый день на свете живете что ль?)))) Или впервые почитать решили?)))) Так было всегда. Только не всегда об этом везде трубили.
Екатерина Аверкина
Такое зверство, думаю, случается не часто
I **chupik**
Дофига случается, обо всех случаях не говорят. Да и не все трупы вообще находят.
Читать не стала, слышала.
Да разве это люди?
Сам случайно узнал из ленты в одноклассниках. Жесть. Звери какие-то, обкурились скорее. Там и так все понятно, что и как было. В 40 лет дома пиво пьют, а не сидят по кабакам как п@здюшки малолетние, но это уже отдельная тема для дискуссии.
Екатерина Аверкина
Да бросьте, она там пиво с подругой пила, у неё 5 детей, захотел человек выйти с подругой на пиво, разве это криминально? По ней ведь видно что она не конченая, и дети очень ухоженные, воспитанные
Люди озверели, не удивлюсь если их отмажут. Кстати, один из подонков одноклассник её сына.
прочитала выводы сделай не хрен бухать ходить по кабакам
Это сейчас что ли?
Да