Прочие дела домашние

Любите ли вы носить массивные большие кольца,? фото приветствуем

Нет. Бусы есть массивные. Из необработанного турмалина. Шея в них устаёт. Показать?
Галина Карташова
Лучший ответ
Виктория Аветисова А то! Показывай
нет. Только небольшое обручальное со скромными 3мя бриллиантиками)))
Юля Старостина
смотря что считать большими. вот мои самые большие.
Раньше любила.
У меня было обручальное кольцо 14 мм шириной... на моей маленькой руке и длинном тонком пальце оно смотрелось весьма пикантно :)))
Я люблю кольца как изделия, именно крупные, без обрамления россыпью, чтобы камень во всей красе. Или само кольцо классное, или камень в нем не самый простой, неважно.
Сама не ношу, не люблю, на других могу любоваться.
Нет.
Зачем мне лишние тяжести таскать ))
сельпо выглядет, ну если это не антиквариат
Dinara Sarsenova
Не люблю. Вообще кольца не люблю. Очень редко их ношу. Но на других нравится
люблю
вот самое большое "Торжество" называется
Большие массивные кольца хорошо смотрятся на длинных и не очень тонких пальцах . У меня тонкие, но не длинные . Поэтому я ношу маленькие ажурные колечки - они больше мне подходят .
Очень, дизайнерский силвер стерлинг особенно,
золотое... среднего размера у меня, к нему как раз равнодушна, а сейчас вот заглядываюсь на это... Это датский дизайн, эмаль с цирконием и живым янтарём ), подкупил сразу )

продукция этого дома:
http://www.houseofamber.com/eng/jewellery/women/rings
!K
!!!gulnur Konyrbaeva!!!
Не очень, но есть пара наборов любимых с самоцветами, там красивые массивные перстни, одеваю редко по поводу, фоток и нет наверно близко...
Боже упаси. Это было модно когда то...
Варя Мошкина
Нет, не люблю, на мой взгляд, это вульгарно.
Юлия Бачинская
Нет. мне нравятся элегантные и утонченные ювелирные изделия." Цыганский вариант" не по душе
О, да..
мое любимое кольцо огромное.
На моих тонких длинных пальцах массивные кольца будут выглядеть слишком массивно.
Tatiana Luchian
нет.
Софья Любавина
Даже не знаю... мой стиль жизни не очень подходит для таких украшений. Или украшения к нему... как- то так... Но большие кольца, перстни мне нравятся