Прочие дела домашние

девушки, а как вы следите за красотой своих пяток?

Лично я мажу их мазью "Радевит" - продается в аптеках. Рекомендую.
Все Умрут А Я Грейпфрут
Лучший ответ
ноги в порядке, так что вполне хватает электрической пилки шолль и ванночки для ног с электромассажером, а также соли и крема
Наргиз Акматова даже зимой, когда пяточек не видно под носками и ботинками?
Шоль и крем следят
Да. Недавно на педикюр ходила
Пользуюсь нанопятками, носочками отшелушивающими, хочу купить лазерную терку для ног, отзывы о них хорошие
Обязательно следим, не допускаем огурбения кожи на них. Для этого есть масса приспособлений и способов. Самое главное - вовремя удалять огрубевшуб кожу и смазывать увлажняющим питательным кремом.. Причем следим не только летом, а круглогодично. У женщины пяточки должны быть, как у младенца, а ноготочки ухоженные не толькона руках, но на ногах.
Zhanka _
Наргиз Акматова Знаете, смотря на некоторых девчонок, так не скажешь!
за пятками они не следят)
но мне, честно говоря, немного грубые пятки даже больше нравятся чем идеальные
ванночки делаю часто (очень нравится делать молоко и мыльную стружку. очень мягкие потом, попробуйте) если трещинки, то беру пасту Хилфикс, затягивает очень быстро
я зимой и летом хожу дома в носочках.
сосед есть.. Леха.. Он угорает, увидев меня, каждый раз возле дома.
я в шортах и в носках.
нормальный вообще он?
Аида Салимова
Отшкуриваю их периодически, кремом смазываю
Раз в неделю обязательно делаю ванночки и педикюр. Каждый вечер наношу на них крем. Хотя мне это не помогло избежать трещин на пятках. От них использовала средство хилфикс. он защитную пленку образовывает и они быстрее заживают
в душе щёточкой регулярно ступни прохожу, раз в неделю в морской соли ванночки делаю и каждый вечер или через день крем с авокадо Веджетебл бьюти
Ванночки делаю, щеточкой специальной обрабатываю, крем питательный биодерма использую, обувь кожаную выбираю, хб носочки ношу дома, если трещины возникают хилфикс использую, он моментально заполняет и покрывает пленочкой защитной трещины.