Мне уже 15 лет, скоро будет 16, и она до сих пор меня на жестком контроле держит...
Спрашивает постоянно "С кем будешь гулять?", "Где будешь гулять?", "С кем переписываешься?" и т. д, но самое стремное это когда я с девушкой или с подругами гуляю, она звонит мне и спрашивает "С кем гуляешь? Где ты гуляешь сейчас? Сколько вас человек?", и если мне кто-то позвонил, то она всегда спрашивает "Кто звонил? Что говорил?". Я ей говорю "Какая разница?", и она начинает на меня орать и лекции читать...
Отца нету
Что делать в этом случае? И что сказать?
Прочие дела домашние
Меня постоянно мама контролирует...
У меня такая же история. Я всегда говорю, что гуляю с одним только другом, который из семьи чуть ли не священников безгрешных… Потом, перед выходом, достаю листок бумаги, расписываю время своиз звонков и говорю, что, если я не буду брать трубку, то это с большей вероятностью не моя вина, связь может не везде ловить. И ещё: с каждым разом стараюсь уменьшать количество моих звонков, чтобы мама постепенно отвыкала от этого. Надо также быть хорошим актерем, я всегда гоню дурочку и рассказываю маме после прогулки, как мы с другом ковырялись в земле и изучали строение муравьёв на площадке школы)) И обязательно: не бунтуй, не доказвай свою взрослость, или делай это очень аккуратно и грамотно. Любое экспрессивно окрашенное слово, сказанное тобой, бьёт по твоей свободе. Удачи!
С кем? - с девчонками
Где? - в публичном доме...
поздравляю,
она воспитала отличного исполнителя.
бунтуй, доказывай свою взрослость - ЗАРАБАТЫВАЙ.
иначе так и будешь исполнителем при маме до 40 лет
психологический вампир "заботливая мать":
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/psihologiya-lifestyle/2017/07/mihail-litvak-zabotlivaya-mat-psihologicheskiy-vampir/
она воспитала отличного исполнителя.
радуйся, что тобой хоть кто-то интересуется
Типичный эгоизм и ревность. Главное, построить свою жизнь и крепко встать на ноги. Обычно такие мамы склонны оставить сына у разбитого корыта с искалеченной судьбой. Но винить её не стоит ни в чём. Это инстиктивные действия. Учись. Добивайся прежде успеха в жизни.
Хах. Не уже, а только