Прочие дела домашние

Какие у вас в жизни были приятные находки? За последнее время, или - вообще.

Сегодня рылась в шкафу (кухонном) и случайно заприметила шоколадный батончик, про который я давно совсем забыла, так как лежал он молча, вдалеке, в тёмном и прохладном углу, надеясь, что его не заметят и не найдут.
Елена Булаева
Любимая серёжка, мамина, из далёких шестидесятых годов. Пропала одна из пары, года два назад. Перевернула всё, перетрясла все стеллажи и полки. Мысленно простилась. Ан нет! Нашлась, зацепилась, закатилась. Лежала в углу, посверкивала александритом! Поблагодарила Бога, спрятала в мешочек и убрала. Сама виновата, бросила просто на полку, она и того, обиделась. Теперь дочкам достанется, драгоценность семейная.
Айгерим Ескендирова
Лучший ответ
Елена Булаева классно! хорошо, что нашли

я тоже периодически вещи теряю, как и все, наверное, только не такой ценности, попроще. хотя любая потеря неприятна, сразу сердце не на месте...
Давно на мусорке нашла пакет со старыми игрушками - кто-то балкон разбирал и выкинул, не глядя. Я вообще - любитель старых кукол, собираю их. Вытряхнула пакет, а там - редкий винтажный пупс 60х гг прошлого века. Целехонек. Дар речи потеряла. Что называется - вмастили. Отмыла, резинки перетянула, прикид сшила. Тащусь... На Авито такой - за 45000 р. выставлен. Этого - не продам, сама любоваться буду таким подарком судьбы. А больше судьба не баловала.
Светлана Шабунина Как зовут парня?
Недавно переезжали, столько разного нашли))
Елена Булаева своего или чужого?
Зашёл в банк от нечего делать проверить карту, хотя знал что денег на ней нет и быть не может и не предвидится, хлоп и три тысячи рублей на балансе. Откуда, хоть убей, не знаю..
Неля Лиховид
недавно- упаковка доширака, при том что я болела и еды готовой не было.. а тут такое счастье_)
В детстве находил монету старинную, 18 в. на берегу реки... Там всадник с копьем был выбит... Украли одноклассники, в школе...)
Елена Булаева не нада было хвастаться перед ними! )
Искал носки, заглянул по кровать, стоит какой то чемодан открыл а там деньги, вот так и пылился думая, что о нем забыли..
Елена Кокозина
В прошлом году вышли вечером с мужем погулять и я нашла 350р на дорожке асфальтовой просто лежали.
Ольга Спирина
Елена Булаева я находила тысячу рублей и сотовый телефон, цепочку с кулоном золотую находила, но ничего из этого - поднять не смогла

толи я слишком брезглива, толи суеверна
Елена Булаева толи просто - дура, как наверное многие посчитают

этот коммент - продолжение моего предыдущего, не принимайте на свой счёт ни коем случае
Телефон дочкин через 1,5 года примерно в шкафу нашли, сын так спрятал:)))))))
*анечка *
Хорошие люди!!!
Евгения Гавва
Недавно в старых джинсах косарь нашел, год наверное там пролежал, я был счастлив.
Елена Кустова