Прочие дела домашние

вот почему последнее время я вообще никому не нужна?

ты нужна.... даже очень.. .
просто когда он рядом он ненужен... когда его нет он сразу становится нужным!!! !
а ты нужна!!!!
Лена Андрашова
Лучший ответ
Александра Пимоненко и кому же я так нужна????
Не грусти. Ночь темней перед рассветом.
Ирина Морозова
На любой товар наидется покупатель-если не старая коза.
- -
А тебе кто-нибудь нужен? Не в смысле, что ты его хотела бы видеть рядом с собой, а в смысле, что ты сама хотела бы с ним находиться рядом вне зависимости от своих планов...
можно попрбовать сделать себя кому-то нужной. для начала - инициативу проявить..
Любой человек всегда нужен по крайней мере своим родителям и своим детям. Так что не все потеряно!
Ольга Рытова
гы.. . думай - видать не за что тебя оценить - была бы кому нужна - ценили бы....
Так пользуйся минутами счастья)
Elena Bogoderova
Наверное мало напоминаете о себе.
посмотрел фотоальбом - вроде симпатичная девушка, может что-то с головой?
Александра Пимоненко да нет, с этим то у меня все в порядке, поверь
а Вам так все это и сказали.
Первый вопрос вытекает из второго! Это потому, что Вы думаете, что никому не нужны, вот Вам и трудно и живется, бросьте, у Вас депрессивное состояние. Проще на жизнь смотрите, сейчас вот лето началось, отпуска, курорты, все наладится, будете очень многим нужна, ещё сами устанете от постороннего внимания, не киснуть, радоваться жизни, она одна, и собака, так быстро проходит, что некогда обращать внимание на всякие мелочи, летит с космической скоростью, так и хочется остановить.
Александра Пимоненко да вы правы, у меня вечная дипрессия, и выдти из нее я не могу
А может просто посмотреть вокруг себя, возможно просто не видишь тех, кому очень нужна здесь и сейчас
Katya Rak
может дело в тебе
Будь по проще.
Александра Пимоненко да по мойму я и так проще, или есть что то не то?
это иллюзия =)
а главное быть себе нужным!
Возможно потому, что всем надоели такие вопросы: ) А может и нет...
определитесь-кто нужен вам. постарайтесь превлеч внеманее этих людей .