Прочие дела домашние

Может ли такое быть такое,что человек вообще никому не нужен?

Он нужен самому себе. И чем сильнее чувство одиночества, тем сильнее нужно себя любить - ухаживать за собой, веселить песнями, фильмами, танцами, вкусно кормить, дарить себе цветы, украдкой сорванные с общественого цветника, почаще выводить гулять себя, активно знакомить с народом и так далее. Боже мой! Да при такой занятости некогда будет думать нужен ли ты кому-то!
Olga Skripochenko
Лучший ответ
К сожалению, встречается всё чаще
Zeinegul Arapbaeva
А дети, соседи???
неть... родителям нужен
Нет, не может.
Однозначно нет! Бывают такие ситуации что человеку кажется что он никому не нужен, на самом деле это просто обстоятельство жизненное, в которое он попал, и которое временно проходит. Для любого человека обязательно найдутся друзья, люди чьи интересы совпадают с его, какой бы человек ни был
нет, если он родился и живет, то существует кто-то кому он нужен
нет!!!!
Мария Смолина
Из жизненного опыта: человек существо очень одинокое. Страшно, когда сам себе не нужен, а остальное -преходяще. И если просто нужен, хоть для чего-то лучше иногда, чтобы никому не был нужен.
А в грустные минуты цитирую :"Я люблю одиночество, и Вы любите одиночество. Так давайте его любить вместе. "
вот не знаю. . сам порой задаюсь таким вопросом. .

Но это возможно, полагаю, только в одном случае.. . если родителей уже нет. . а друзей не было. . или что то вроде того.

родителям всегда нужен. . это твоя кровь и плоть. .

Хотя фиг знает.... я надеюсь, что я еще кому-то нужен))))
Анна Скрипко
если он асоциален, то да.... ((((
может, к сожалению
Да. и еще как может.
Сплошь и рядом. И это - не обязательно временная иллюзия
может, а может быть и что иму никто не нужен!