Просто не могу забыть. Был лет так 7 назад период в жизни, меняла работу, снимала квартиру.. Короче с деньгами было временно трудно. Через месяц я встала на ноги. Но обратилась за помощью к семье. Мне помогли, оплатили месяц аренды за квартиру. Но в счет этого забрали велосипед.
Как бы в расчете.
И они считают что правильно поступили.
А так никогда ни чем по жизни не помогали.
Прочие дела домашние
Можно ли называть такую семью семьей?
Ой.... Стоит ли мучить себя из-за велосипеда?... Сейчас все не знают какую иномарку купить...)
А вы долг-то им отдали?
у нас такое не было принято никогда. я знаю что мать в любое время придёт материально на помощь и ничего за это не попросит и никогда не скажет сколько она дала, и копейки с меня не возьмёт. НО в семьях такое как у вас практикуется, приходится слышать. называть это можно как угодно. НО люди живут по всякому. И близкие порой не близкие
И вы все 7 лет об этом думали?) Забудьте уже про велосипед...
Татьяна Терентьева
мне намерение их дороже обходится..
Высокие отношения, высокие .
Так отдайте им деньги, заберите транспортное средство .
И потом держаться подальше .
Татьяна Терентьева
да..
Никогда ничем не помогали? За еду, одежду, игрушки, учебу деньги требовали? Или всего этого у тебя не было?
Нют Малькова
А это разве помощь? Так и "недоеденные куски" и "недоспанные ночи" можно в счёт включить,
Татьяна Терентьева
все сама
А вы им долг то чего не отдаёте? Они, может, все семь лет ждут долг за аренду вашей квартиры.
Обиды копить вредно, всё от отношений зависит, мы же знаем только Вашу точку зрения, может они его в залог взяли, а Вы им 7 лет долг не отдаёте:))
чтобы рассудить, расскажи - что ТЫ сделала для семьи?
Забудь и потеряй этих людей вместе с велосипедом
А эта семья кто - родители или просто родственники?
Татьяна Терентьева
родственники
Велосипед можно выкупить у них, бесплатно никто не отдаст раз он входил в арендную плату, семьи разные бывают.
Лучше помалкивай, то щас за хранение велосипеда счет предъявят!
Трудно вам будет с такими родственниками. Не дай Бог какая беда - за плату помогать станут?