Прочие дела домашние
А вы бы хотели услышать голоса соответчиков этой категории?
Мне например голос очень важен и интересен.... можете описать свой голос хотя бы словами?
прикольный вопрос!
сложно описать свой голос))) думаю, мой голос вполне приятный, звонкий, сильный... но когда читаю лекции студентам он способен убаюкивать))) некоторые сладко спят, а когда делаю им замечание, они утверждают, что у меня самый приятный голос из всех преподов))) после такого комплимента ругаться не хочется)))
для меня голос очень важен... я из старого поколения, когда больше общались в реале... потому и голосов, и взглядов, и выражений лиц собеседников здесь мне не хватает...
Мой голос похож на голос В.; Матвиенко)))
К Чёрту Гордость (Ты) Важнее<3
- Шутка))) намного выше.
Светлана Блошенцева
Не помню ее голос. Мы с ней на одной горе катались за Зеленогорском, пока она губернатором в Питере была
Низким не назвать, но не высокий точно.
Нет...
Слышать Голоса в мои планы не входило...
Ещё не хватало бы мне начать слышать голоса..))
У меня нежный звонкий голос, похож на голос актрисы Анны Каменковой :)
Не меняется пока, несмотря на возраст - 54 года.
Мария Кузьменко
Вы таки сдали на права? Прошли обучение ?
Нет, не хотела бы. Выбор аватарки — мне достаточно. Голос — обычный.
Я считаю что у меня дурацкий голос... грубый какой-то...
Не хочется ))
для меня важнее звучание мыслей.
А мне важнее видеть глаза, я - визуал. А голос у меня низкий, глубокий, хотя могу и менять
Тех с кем общаюсь, слышу, остальные мне как то и не нужны вроде
Некоторых слышала. У меня прокуренный голос.
Ирина Миронова
Не правда, хороший)
Ой, чтобы все многообразие которое тут есть еще мне и вопило с экрана? Странные у вас желания ))))
Обычный голос, ничего примечательного.
Ну.. изображения некоторых хотелось бы посмотреть.. хотя я многих видела. Иногда удивительно видеть человека, как-то по-другому представляешь себе..) А голос.. не так важен для меня..
У меня голос не писклявый, ближе к низкому.. не сказать, что приятный, но и не противный.))
не, у меня и так телефон целыми днями и куча народу вокруг, мне эти голоса - иногда в одном месте сидят, не знаю, куда деваться))) У меня голос низкий, громкий, меня всегда по голосу и манере говорить узнают сразу.
Не глухой не звонкий, спокойный, кричать не умею - не дано, напрягаются связки, говорю четко и чисто по русски ( так говорят )
Неа
мягкий
меня муж котенком называет, говорит, когда разговариваю, будто мурлыкаю
тихий, перекрикивать не могу, не умею - из-за этого перестала работать в детсаду воспитателем
меня дети не слышали, приходилось громко хлопать в ладоши, чтобы галдеть прекращали
похож.... на голос певицы Максим

Некоторых слышала)
Ржу я громко. очень)
Разговариваю тоже, но при этом голос не грубый, скрее, писклявый. Мне кажется, противный такой..
Когда жили в Оренбурге, местные жители уверяли, что у меня акцент.. хохлячий или кавказский. Врут)) это их жуткий акцент ни с чем не перепутаешь.
ни низкий, ни высокий, что-то среднее
по телефону говорю, голос совсем другой, как говорят, притягательный
муж мой, и не только, запал на мой голос по телефону
Не могу описать, но говорят. что он у меня запоминающийся. По телефону все меня узнают...
писклявый.. женский.. сама себя слушать не могу на записи
не хочу ошарашить своим баритоном народ))
зачем вам это!?
у меня разный голос... смотря с кем говорить... можно же и представить... вы представляетесь визглявой..
а тут такое уже было, когда появилась функция записи голоса
потом фотки, потом обсуждалки
потом скандалы
так что воздержусь)
потом фотки, потом обсуждалки
потом скандалы
так что воздержусь)
У меня контральто.
И дикция Ренаты Литвиновой.
мой голос бархатный баритон, обволакивающий и очень сексуальный
картавый я.
Ждал от вопроса скримера, но перечислю: despero ёрш волк капиталист...
Елена Хлопкова
Это кого хотели бы услышать?:) а что такое скример?